Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 16:08

220р/кг

В попыхах собравшись на огород, не успели купить мясо в обычном магазине в городе, поэтому решили купить его на огороде. Цены там у нас чуть выше средних по городу, поэтому мы не переживали. Когда дело дошло до выбора мяса, мы призадумались, так как выбор был не велик. Точнее было только то, что мы в итоге и взяли, потому что деваться было уже некуда (приехали на такси). Дата пропечатана не полностью, не понятно в итоге в каком месяце выпустили его. На фото видно, что маринада немного не достает до половины ведра. Ведро это продается как 2 кг. Когда мяско оттаяло, решили его извлечь и положить на решетку. Я плакала пол часа, из всех 2-ух кг на решетке было меньше половины от заявленного веса(((( Решетка наша маленькая 25*35 см, но и даже она не заполнилась до конца. Это была единственная наша партия с этой банки(((( Сравнивать действительно есть с чем, за неделю до этого инцидента мы так же взяли 2 кг мяса в ведрах, один куриный шашлык, а другой свиной. Так вот там мы наелись до сыта вчетвером. У нас вышло 2,5 решетки 25*35. В общем очень сильно разочаровала нас компания Позимские полуфабрикаты, РОССИЯ, УДМУРТИЯ, ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, д.ПОЗИМЬ!!!!!

Достоинства
  • Отсутствуют
Недостатки
  • Вкус, упаковка, содержимое и т.д.
zlatica07не рекомендует