Опубликовано 25 Август, 2020 - 09:02

98 руб по скидке

Колбаски чаще всего, жарим на углях, но иногда и дома бывает не плохо пожарить колбаски на ужин на обычной сковороде.

Промагро Колбаски к пиву (с чесноком)

В гипермаркете Карусель, были куплены колбаски Промагро к пиву (с чесноком). С производителем мы уже знакомы. Покупали разные полуфабрикаты, в том числе колбаски Тирольские с травами. Поскольку те колбаски не разочаровали, решили попробовать новый вкус.

Теперь по существу:

• Где купить:

Я покупала в гипермаркете Карусель, но продукция Промагро также представлена в универмаге Верный и других крупных сетях.

• Упаковка:

Упаковка стандартная для колбасок и удобная. Пластиковый лоток запаянный плёнкой, сквозь которую хорошо видно содержимое.

Промагро Колбаски к пиву (с чесноком) Отзывы

Состав указан на лицевой стороне, но напечатан мелко и боком. Читать в магазине не удобно.

• Состав:

Состав комментировать нет смысла, но на мой взгляд ничего критичного в нём нет. Вот фото смотрите для себя сами.

Колбаски Промагро Состав

• Что внутри упаковки:

В лотке 5 колбасок средней величины. Колбаски ровные и аккуратные, не склизкие и имеют приятный аромат. Оболочка натуральная, но это скорее всего коллаген.

Промагро Колбаски к пиву (с чесноком)

• Жарим и пробуем:

В этот раз, жарила колбаски на сковороде. Чтобы оболочка не лопнула, сначала добавила чуть водички, которая быстро выпаривается и можно зажарить колбаски до желаемой степени.

Промагро Колбаски к пиву (с чесноком) Приготовление

Жарятся колбаски быстро. Во время приготовления стоит аппетитный аромат. Оболочка колбасок в некоторых местах в процессе, всё же расползлась, но форма колбасок сохранилась и ничего не вывалилось.

Промагро Колбаски к пиву (с чесноком) Процесс приготовления

С гарниром особо не мудрствовала. К колбаскам всегда хорошо подходят свежие овощи или салат.

Промагро Колбаски к пиву (с чесноком) Готовое блюдо

Выглядят и пахнут колбаски весьма недурно. Хочется скорее попробовать. И если внешний вид у колбасок Промагро отличный, то тут полное разочарование. Не смотря на то, что специй и соли в меру, а также на нормальную сочность, есть колбаски неприятно. Совершенно никакого удовольствия.

Промагро Колбаски к пиву (с чесноком) Что внутри

Колбаски Промагро в радрезе

Консистенция колбасок грубая, крупные жестковатые куски находящиеся внутри оболочки плохо жуются и не вкусные. Некоторые фрагменты и вовсе невозможно прожевать и таких фрагментов много.

Отходы

• Вывод:

Колбаски к пиву (с чесноком) Промагро это полный провал. Не понравились абсолютно. Хоть с пивом, хоть без пива - никак! Не рекомендую.

Достоинства
  • Быстро готовятся
  • Не плохо выглядят
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не вкусно
  • Очень крупные куски в фарше
  • Хрящи
Kristiyaне рекомендует
Отдать коту! Cool
соседскому!
27.08.2020
Коты ещё более привередливые чем люди. А вот пёс, будет только рад!
пожалейте кота!
Есть неприятно только из-за грубых, не жующихся фрагментов или в целом колбаски невкусные, что-то не поняла? А как на счет жирности?
25.08.2020
Такое впечатление, что вкусные и не вкусные части в перемешку (не вкусных больше). И они не жирные к стати.
25.08.2020
Ой, жуть, лучше самому такое сделать, а то ешь, и думаешь, что там содержитс(((
27.08.2020
Самому можно конечно, но смысл полуфабрикатов именно в быстроте и простоте приготовления.
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Скорее всего жилы в фарш добавили...
25.08.2020
такого плана колбаски люблю, но тоже не нравится, когда внутри куски попадаются...
25.08.2020
Когда есть захочешь, то и такие сойдут.
Ну вероятно, да 😀
Да уж, некачественная продукция(
25.08.2020
Обломно конечно, хорошо хоть цена по акции)
🤑
Да, колбаски не очень...
25.08.2020
свинка от промагры тоже сильно расстроила((
25.08.2020
Обидно. Ведь в оболочке они вполне симпатично выглядят, а на разрезе уже начинают закрадываться сомнения...которые в дегустации только подтвердились.
27.08.2020
Вот именно. Даже визуально видно, что внутри что-то не ладно у них. А иногда куски просто вываливаются..
25.08.2020
Смотрятся симпатично, жаль что не очень оказались. Брать такие не буду, спасибо, что предупредили
такие брать не стану Puzzled
действительно какое-то разочарование..
Ого, ужас какой Shock
26.08.2020
Всё отходы производства в колбаски засунули
27.08.2020
Ну, есть такие мысли тоже
26.08.2020
Неприятно, конечно. Настроишься на вкусное блюдо и такое разочарование
27.08.2020
Даже подумать не могла, брали вроде уже этого производителя и были нормальные, правда другой вид колбасок
27.08.2020
Я вообще в последнее время ни колбаски, ни купаты никакие брать не могу Tired Не аппетитные все какие-то и не вкусные.
27.08.2020
Бывают и вкусные, но в процентном соотношении их мало.
27.08.2020
Спасибо за комментарии и оценки Star
28.08.2020
брал такие у нас в метро. Вкус слишком навязчивый, как у дошика
Ну что-то есть действительно
28.08.2020
Видимо мясо в этих колбасках не самое лучшее.
29.08.2020
Уверена в этом)
Пошел к холодосу. Аппетит проснулся после отзыва
29.08.2020
😀
02.09.2020
Тоже совершенно не люблю, когда в колбасках попадаются подобные элементы. Хотя обычно с чесноком это очень вкусно))
02.09.2020
С чесноком вкусно, но только если не этого производителя...
02.09.2020
Какой-то недоразумения и запомню, чтобы не купить случайно.
02.09.2020
Да, уж.. лучше их не брать