Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 14:57

один раз
    77 рублей

Здравствуйте!

В Фикс Прайсе я постоянно что-то покупаю..Товары там необычные и цена более, чем доступная. Обычно пишу на товары этого магазина положительные отзывы, но не в этот раз...

🌿СТОИМОСТЬ 77 рублей

🌿МЕСТО ПОКУПКИ

Фикс прайс

🌿УПАКОВКА ШАРОВ

На самом деле, я бы не обратила на них внимания, если бы дочь не схватила пакет с шарами. Она неровно к ним дышит, очень любит воздушные шарики.

Ну, а тут ими весь пакет украшен. сразу привлекли внимание.

Сзади есть вся информация.

Четко показано, как привести в действие шарик.

Обещается свечение до 10 часов. Я не люблю вот этот предлог "До" в обещаниях производителя...Сколько это? Час, два, три, десять минут? И ведь не придерешься. А надеяться будешь, что не меньше этого времени.

Внутри упаковки есть инструкция и правила безопасности.

Там написано, что шарами не надо играть и беречь их от детей. То есть, надул, разместил где-нибудь и любуйся...Это я сразу прочла и запомнила.

🌿ШАРЫ В ДЕЛЕ

Внутри упаковки было три обычных шарика разных цветов.

Надувал их муж.

Все сделал, как надо.

Что нужно выдернул, надул...Шарики сразу замигали. Я их начала фотографировать в темноте...Хотела написать хороший отзыв.

У лампы несколько режимов.

Шары то мигают, то переливаются.

Выглядит это, правда, красиво и необычно.

Как будто у меня дома гирлянда-шар.

А потом мы их просто прицепили к шкафу. Никаких острых предметов рядом не было...Просто я захотела их разместить дальше от ребенка..Помнила, что об этом написано в правилах безопасности.

🌿В ЧЕМ ЖЕ ОПАСНОСТЬ ШАРОВ?

Перед сном в этот же день решила выгрузить фотографии для отзыва, поискала ветку, нашла и увидела, что на шарики есть один отзыв и очень отрицательный. Зашла туда и ужаснулась...

Если кратко, то там девушка надувала один из трех, он лопнул и ей прилетело в глаз той самой деталью, которая отвечает за мигание шарика...Такая перспектива меня не обрадовала совсем. Но я как-то успокоилась, что шары у нас уже надуты, висят высоко, ребенку к ним не дотянуться. Решила, пусть сами сдуются...Но не тут-то было...

Видна лампа внутри
Видна лампа внутри

На следующий день мы сидели с ребенком и обедали..

лампа внутри
лампа внутри

Шарики находились от нас метрах в трех.

Задняя часть лампы
Задняя часть лампы

Никто их не трогал...Вдруг раздается грохот, один из них лопается, и мне в тарелку прилетает лампа...

А если в глаз?
А если в глаз?

Увидев ее размер, я подумала: "Спасибо, что ни кому не в глаз"...

Взяла шары, донесла их зажмурившись до балкона, прикрыла дверь, чтобы мне ничем не прилетело, просунула руку с ножницами и полопала два остальных..Такой праздник нам не нужен.

🌿КАК ДОЛГО СВЕТИЛИСЬ?

И, кстати, о 10 часах...

Нет их там...Мы надули их поздним вечером, около одиннадцати часов. В два часа ночи один шар уже не мигал, к четырем утра оба погасли...И по этому пункта шарики - фигня.

🌿ПОДВЕДУ ИТОГ

У меня один вопрос к магазину, как такое можно продавать?

Много ведь кто так купит, не подумав абсолютно, к чему это может привести. Ладно, в моем случае, лампой прилетело не по лицу, не задело ребенка...но ведь эти шары могут нанести непоправимый урон здоровью...

Я настоятельно не рекомендую их покупать!

Эти шары мало горят и могут навредить здоровью...Не шары, а недоразумение.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Не безопасны
  • Не горят долго
  • Сами лопаются
AnyBannyPandaне рекомендует
Да, делов такая лампочка блестящая натворить может. Действительно опасно, о таком нужно большими буквами в инструкции предупреждать
08.09.2020
Дааа...при покупке, конечно, тоже думать надо было...но я решила этого не делать)))
Выглядит красиво и необычно, жаль что небезопасно)
08.09.2020
Идея интересная...а воплощение уже нет..
07.09.2020
Лампочка нагревается, воздух внутри шарика от нагрева расширяется. Физика ж.
08.09.2020
так оно...но в соседнем отзыве и без нагрева неприятностей хватило.
Ничего себе, так и глаз лишиться можно. Shock
Спасибо за отзыв.
08.09.2020
да не за что) обходите их стороной)
Только вчера смотрела на них, хорошо не взяла
08.09.2020
я так поняла, они недавно появились..
Какой ужас!
Спасибо за предупреждение!
08.09.2020
Спасибо за отзыв. Не будем такие опасные шары покупать
  • 09.05.2020 - 17:50
    Праздник с ароматом растворителя
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв о шариках. Казалось бы зачем вообще о них писать - шарики как шарики. Размер, цвет, форма - всё это можно увидеть на упаковке. Да и товар это не повседневного спроса: нужны они бывают чаще по праздникам.     Но про такие экземпляры писать точно стоит.
  • 21.11.2015 - 00:37
    Шарики №3. Вполне неплохи, жаль, что малы. Фото.
    Итак, вот и подобрались большие любители шариков к третьему набору шариков из FIX PRICE. Первые два набора с треском провалились на наших испытаниях, так что от третьего я, особо, не ждала ничего хорошего. Ссылки на 1 и 2 . Но, как ни странно, третьи оказались не так плохи, и испытание выдержали.
  • 04.02.2016 - 19:52
    Для небольшого семейного праздника - подойдут. Подробный фотоотчёт)
    Всем привет! У меня с моим мужчиной приближалась мааленькая годовщина, да и ещё он возвращался из командировки по работе, поэтому я решила зайти в "Fix Price" и приобрести некоторые товары по этому случаю С пустыми руками не ушла!
  • 19.12.2017 - 15:21
    Романтик, Новый Год, день рождения, отключили свет? Светодиодные свечи из Fix Price всегда будут уместны
    На днях я зашла в Fix Price и в очередной раз вынесла оттуда кучу полезных мелочей. Среди длинного списка покупок оказались светодиодные свечи.   Набор светильников светодиодных Fix Price FLARX 3 шт У меня давно стояли без дела красивые подсвечники в виде совы и новогоднего медвежонка.
  • 02.03.2020 - 23:09
    Новинка из Fix Price! Спонжи для макияжа. Три разные формы, на любой вкус. Всего за 99 рублей! Сравнение с мини-спонжами от Good look
    Сегодня речь пойдет о новинке из Fix Price - Набор спонжей для макияжа Lovely. У меня уже есть подобные мини-спонжи , от Good look, которыми я пользуюсь с большим удовольствием, уже довольно долгий срок и выглядят они как новые. Эти спонжи я решила приобрести из интереса.
  • 11.09.2014 - 18:51
    Украшение любого стола! Еще одна удачная покупка из Фикс Прайса! + ФОТО во всех подробностях!
    Привет,привет! Для кого-то 1 сентября это начало учебного года,а для меня начало нового рабочего года) И конечно же я решила прикупить себе немного новой канцелярии!
  • 28.10.2016 - 20:16
    Грим для Хэллоуина из Fix Price - такой покупать точно не стоит ❖❖❖ злоба, критика, свотчи (+один из старых образов на данный праздник)
    Добрый день, дорогие читатели !   Этот отзыв будет наполнен негатива, отчаяния и самобичевания. А посвящен он палетке грима , купленного мною в Fix Price за 50 рублей .   Я думаю, каждый догадается, зачем я ее купила - на носу же Хеллоуин (я проверила, на русском, вроде, название пишется так ).
  • 30.05.2016 - 06:26
    Эконом-класс просто потрясает порой меня))) И радует мой кошелёк)))
    Вам нравится покупать хорошие вещи за не большую цену? Согласитесь очень приятно экономить, даже если Вам не надо экономить. А вот если экономить все таки приходится экономить, то это приятнее в двойне.
  • 02.09.2016 - 10:07
    "Бластер ТОрнадо" за 55 рублей не хотите ли?))) А по телеку рекламируют за 3900р))))
    Мой сынок (4 года) любитель телеканала "Карусель", ну наверное как и многие детки нашего возраста. И вот там постоянно реклама идет игрушек разных. Ну и естественно ребенок все подряд выпрашивает: и это ему сразу надо , и то просит купить)) Ну и одним из таких "Хочу" был рекламируемый в очередной…
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 28.06.2020 - 17:00
    Моя провальная покупка новинки из Fix Price - мини - бокса.
    Приветствую всех читателей! Во время очередного набега на Fix Price, обратила внимание на новенькие разновидности мини - боксов. Они в два раза выше, чем предыдущие мини - боксы, благодаря которым я навела порядок в своей домашней аптечке.
  • 11.09.2020 - 19:06
    Наконец мои молитвы насчет карманов услышаны! Новая юбка в Фикс Прайсе.Покажу образы с ней.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам новую бку из Фикс Прайса, новинка сентября-2020, которая наконец таки соответствует всем моим требованиям) Вообще довольно многие вещи из Фикс Прайса хоть и стоят копейки, но внимания достойны.
  • 22.06.2020 - 05:14
    Моя нереально крутая покупка в Fix Price! 🔥 Мега милая щетка для очищения лица на подставке
    Как же я люблю ходить в Fix Price! Пошла за за еще одним ледяным стаканом для родителей, так как летом - это просто спасение вместо тысячи кубиков льда.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 15.09.2020 - 14:05
    Кондитерский мешок Fix Price Kitchen и 4 насадки- когда цена полностью соответствует результату! Итоги домашнего "творчества" и вывод.
    Всем привет! Магазин Fix Price я посещаю исключительно для покупки некоторых расходников: фольги, пекарской бумаги, палочек для канапе и тд. В этот раз я решила купить набор для "творческих мук", в который входил кондитерский многоразовый мешок и 4 насадки из "нержавейки".