Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 16:11

Всем доброго дня! Хотелось бы предупредить о шаурме, которую точно никогда не стоит брать. Были в магазине "Атак" и маленький сын схватил мертвой хваткой замороженную шаурму с курицей и овощами бренда "Добрые съести". Чтобы с сыном не скандалить, отнесли шаурму на кассу, решив, что папа у нас всеяден и такой продукт в доме не пропадет. Мы очень ошиблись(

Вот упаковка от "виновника" моего гневного отзыва.

Вот и фото состава, много всяких "лишних" для замороженного продукта добавок . Приготовили этот продукт в микроволновке, 3 минуты, как было указано на упаковке. На выходе получили, текущую кислым соком шаурму с начинкой из размороженной кислой капусты. Кстати, в нашей шаурме мяса куриного мы почти и не обнаружили, основные ингридиенты - это капуста кислая и лук.

Она была настолько отвратительна, что мой на редкость неприхотливый муж не смог её съесть. Все домашние укусили эту шаурму по разу, сразу признали "исключительный набор вкусовых ощущений на любителя" и шаурма сразу же отправилась в мусорное ведро.
Не знаю кто может поставить этому продукту 5 звезд, вот на отзовике их небольшая толпа набралась..Любители странных вкусовых ощущений) Не могу даже предположить, чем мог их он прельстить. Вот даже если не брать во внимание отвратительный вкус, то состав точно не полезен для употребления во внутрь! Если хочется порадовать "вредной" едой приготовьте шаурму самостоятельно. Времени затратите только на нарезку овощей и сборку. Уж точно не намного больше тех же 3 минут, которые тратите на разогрев.

Например, на семейный пикник с детьми мы покупаем: армянский тонкий лаваш, помидоры, свежие или маринованные огурчики, копченную курицу, пекинскую или свежую капусту, морковка по-корейски. Курица режется произвольно, у нас детки и маленькие есть, так что стараемся помельче, овощи режутся соломкой и начинается самое интересное-сборка) Деткам - соус помягче(Цезарь или майонез+кефир+капля кетчупа)и острого поменьше, взрослым - острого побольше, соусы по желанию..обычно выбирают майонез +острый кетчуп+немного специй для курицы. На компанию из 7 человек готовила штук 9-10 и времени потратила 25 минут.Итого: на приготовление 1 штуки мы потратили те же 3 минуты , но получили вкусный продукт почти без химии(учитываю только добавки в майонезе и кетчупе), кто готовит соусы самостоятельно-тот получит молодец)

Так что готовую шаурму с курицей и овоощами "Добрые съести" точно не рекомендую!

Всем хорошего дня и удачных покупок!

M@rgiне рекомендует