Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 13:25

Однажды вечером я просто листала каналы и случайно наткнулась на фильм жанре фантастика, хотя ранее просмотр подобных фильмов не был для меня типичен , но все-таки я решила его посмотреть. Данный фильм мне чем-то напомнил сказку и сделан очень красочно, причем главная героиня очень красива и сами кадры красочны и динамичны.

АКТЕРЫ И РОЛИ

Из известных мне актеров была только Кейт Уинслет, которая играла злодейку. Ранее я ее именно в этом амплуа не видела, поэтому в этом ключе мне тоже было интересно посмотреть. Конечно, внешне она изменилась, и я ее узнала можно сказать с трудом.

Очень понравилась актриса в главной роли – красивая девушка и довольно интересная. За ней приятно наблюдать в кадре, думаю, что следующие части я тоже обязательно посмотрю.

СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ

В фильме представлен мир будущего ,где мир сохраняется путем создания нескольких фракций. Каждый обитатель этого мира выбирает себе фракцию по душе и по своим качествам. Это определяется путем проведения тестирования ,а также выбор можно выбрать самостоятельно.

Но есть такие личности ,которые могут себя отнести к любой из фракций и таковых людей называют дивергентами и их считают угрозой для всего мира и объявляют на них охоту. Именно таковой является наша героиня ,но выбирает для себя фракцию – бесстрашие. Таковая фракция существует для сильных духом, также их считают сумасшедшими. Девушка считает себя не самой сильной и хочет измениться , поэтому именно такой выбор. Нам показывают преодоление себя, и именно этим меня зацепил фильм, интересно как она становится сильной и это очень увлекательно

При всем этом фильм имеет красивую картинку и выглядит вполне красочно, за это большой плюс.

ВЫВОД: ставлю фильму пять баллов и очень рекомендую к просмотру. На лавры великого критика не претендую, ваши выводы могут не совпадать с моим. Приятного просмотра!

Достоинства
  • Актеры
  • Для девочек
  • Довольно интересный сюжет
  • Интересная идея
  • Интересненько
  • Красивое музыкальное оформление
  • Красивые съёмки
  • Наталкивает на правильные мысли
  • Саундтреки
  • Социальное расслоение и касты
  • Сюжет
Milk@39рекомендует
Как будто сама шейлин вудли писала этот отзыв .
03.10.2023
ахаха, думаю вряд ли она знает русский и данную площадку