Опубликовано 12 Март, 2020 - 12:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Все мы мечтаем о красивой и подтянутой коже, без какого-либо намека на целлюлит. Готовы мазать на себя всё, что только можно, чтобы избавиться от ненавистных "вмятинок" на коже. Сегодня хочу рассказать о средстве, которое действительно работает. Это горячее обертывание от LundenIlona. Почему горячее? Потому что в состав входит кайенский перед, который буквально "сожжет" все неровности на нашем прекрасном теле, оставив после себя идеально гладкую и заметно подтянутую кожу))). Итак, начну по порядку.

Обёртывание, объёмом 125 мл, в пластиковой тубе с открывающейся крышечкой.

Т.к обертывание еще в старом дизайне, поэтому на оборотной стороне еще можно найти полную информацию по основным активным ингредиентам в составе, способу применения, производителю и т.д.

Полный состав, для тех кому он важен и интересен, также прилагаю.

Само средство по консистенции достаточно плотное, молочного цвета с нейтральным запахом.

Я наношу обертывание на ноги, ягодицы, редко на живот, заматываюсь пленкой и хожу минут 40-50 всегда! Многие пишут, что это адский ад, что средство печет неимоверно и выдерживают с ним минут 10 в лучшем случае. Но все мы разные и у каждого свой болевой порог и свои ощущения от использования. Признаюсь честно, первый раз, когда я только попробовала обертывание, выдержала минут 20, было ощущение, что "горю заживо")))) и красная, как рак, бегом побежала в ванну смывать его, было чувство, что смываю его вместе с кожей)))). Но это только первые ощущения, во второй раз такого уже не было, пеклО да, но терпимо и 40 минут я проходила совершенно спокойно. Сейчас, мне кажется, я и час могу заниматься своими делами, не обращая внимание на активный прилив крови к проблемным местам и легкое жжение. Нет какого то четкого алгоритма использования данного обертывания, сама Илона говорит, что кому то хватит 15 минут для прилива крови, кому то 50, тут стОит отталкиваться только от личных ощущений. Самое главное правило при использовании, смывать средство ТОЛЬКО прохладной водой. Упаси Бог включить теплую или горячую воду, вот тогда точно начнется адское пекло, такое чувство, что миллионы мелких иголочек со всей силы впиваются в кожу, ощущения не из приятных, поэтому лучше не экспериментировать ))) Сразу после смывания я наношу увлажняющий крем. Кожа остается красной еще час, так точно, чувствуется заметное тепло. Но что же за чудеса происходят с кожей после, я передать не могу. Уже с одного применения кожа заметно подтягивается, разглаживается, становится упругой и просто бархатной, это действительно что то невероятное. От целлюлита оно конечно полностью вас не избавит, но заметно разгладит ненавистные ямочки. Я чередую холодное обертывание с горячим, делаю обертывания каждый день, день-холодное, завтра-горячее, затем снова холодное и т.д. по 10 сеансов и далее делаю перерыв. Через пару недель снова по этой же схеме. Именно эта схема для меня наиболее показательна и результативна. Обертыванием пользуюсь регулярно уже ни один год и могу с 100% уверенностью заявлять, что оно действительно работает Smile

Достоинства
  • Кожа мягкая, увлажненная, напитанная
  • Кожа разглаживается, выравнивается цвет
  • Эффект виден уже после первого применения
Недостатки
  • Для себя недостатков не обнаружила))
Shapochka3рекомендует