Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 06:29

Несколько лет на каждом шагу вижу людей с индивидуальными бутылочками для воды. На прогулке, в спортзале, на работе, в магазине, в автобусе.

Себе купить я ни когда такую не хотела. Пока мой ребенок не пошел в школу. В школе запретили воду из кулера, так как это не гигиенично. Поэтому пришлось искать хорошую бутылочку для воды. Покупать каждый день новую бутылку с водой или наливать в одну и ту же неделю воду.. все это в итоге затратно. Плюс 3 раза в неделю мы ходим на секцию, где тоже необходимо пить воду после тренировки.

Зайдя на Aliexpress я увидела много хороших бутылочек для воды. Особенно нам с сыном понравилась одна. Но ждать месяц, а то и больше - не хотелось. Какого было мое удивление, когда я увидела точно такую же на Wildberries точно такую же и по такой же цене и ждать столько не нужно, а всего пару дней.

Так я и стала счастливым обладателем бутылки для воды от POWCAN.

Стильная бутылка для воды POWCAN специально предназначена для спорта и активного образа жизни! Незаменима детям в школу и на секции.

Объем: 560 мл.

Стоимость на момент заказа: 415 рублей.

На Aliexpress такая же, с учетом доставки, стоит от 375 рублей. Даже немного дешевле, но большое время ожидания заставляет немного переплатить.

Место покупки: интернет-магазин Wildberries.

Ссылка на бутылку для воды от POWCAN объемом 560 мл, глянцевая.

Изготовитель: Zhajiang baokang Electrical Appliance Co., Ltd, Китай.

Материал: поликарбонат.

Я очень переживала, что бутылочка будет пахнуть пластиком и в итоге вода тоже станет с неприятным ароматом. Однако, бутылочка совершенно ни чем не пахнет. Вообще.

Я приобрела глянцевую бутылочку, хотя была еще и матовая. Не менее красивая.

Вес пустой бутылочки: 130 грамм.

Размеры: 23 ми х 6,5 см.

Один из плюсов бутылочки - тканевый ремешок. Бутылку можно удобно носить в руке или вытащить из сумки или портфеля именно за этот самый ремешок.

Еще одно опасение было на счет того, что ребенок не сможет открыть бутылочку в школе. Но оказалось, что сделать это достаточно просто.

Посмотрите на коллаж ниже. В положении "Закрыто" на верхней части овальной кнопки Вы увидите серый контур. Стоит перевести его вниз, как замок будет открыт.

Нажимаем на кнопку и крышка отлетает на верх. Она на пружине.

Под крышкой удобное узкое горлышко. Ребенку, да и взрослому, очень удобно пить именно из такого узкого отверстия. Не обольешься.

Бонусом является небольшое отверстие возле пружины. Благодаря ему пить становится комфортнее, так как внутри бутылочки циркулирует воздух.

Под отвинчивающейся крышкой имеется резиновая вставка, которая отлично защитит бутылочку от протекания.

Стильная и красивая бутылочка. К тому же очень удобная. А сколько экономит денег! Очень рекомендую к покупке! Теперь и себе я хочу приобрести такую! Только матовую.

Serena39рекомендует