Опубликовано 6 Май, 2023 - 13:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую каждого заглянувшего!

Искать надёжную, удобную и качественную бутылку для воды – не лёгкое задание. Мне пришлось 'перецеловать не мало жаб', пока я не нашла ту самую в магазине 'СпортМастер'.

Это спортивная бутылка для воды от бренда 'Demix' объемом 600 ml:

Самое главное преимущество данной бутылки, что она не протекает, даже по истечении трёх лет постоянной эксплуатации:

А все благодаря надёжному силиконовому кольцу под колпачком, который легко вынимается в случае необходимости его помыть.

Кстати данную модель можно мыть в посудомоечной машине!

Эта бутылка не только идеально подходит для тренировок в фитнес-зале, занятий спортом, например, езда на велосипеде, но и является моим незаменимым помощником в повседневной жизни, без нее не обходится ни одна прогулка, особенно с детьми:

Бутылка 'Demix' изготовлена из качественного, нетоксичного материала, который не вредит здоровью и не проникает в напитки.

Не возможно не отметить стильный дизайн бутылки - изящный нежно-бирюзовый цвет и гладкая прозрачная поверхность , которая приятна на ощупь и не скользит в руках благодаря силиконовой вставке:

Я считаю, что такой функционал самый удачный, когда руками не нужно касаться носика, что бы открыть бутылку и попить, крышка открывается при нажатии на кнопку:

Что касается горлышка, то у него очень комфортный диаметр, если сравнивать с горловиной на бутылке нести🤭

Кольцо для подвешивания бутылки надёжно фиксируется на самой крышке и не мешает:

Однозначно рекомендую к приобретению!

Алена Синеоковарекомендует
Выглядит кайфово 🙌✨
Очень "сложная" крышка. Рост микробов можно ждать неминуемо, мне кажется Sad
Сама бутылка красивая, конечно.
Для открытия бутылки надо нажать кнопку?
Да, открывается крышка нажатием на кнопку! После каждой эксплуатации мою бутылку в посудомоечной машине и не разу ещё не встречалась с микробом 🤭
очень даже симпатичненько
Удобная и стильная!
Как раз в поисках бутылки такой. Спасибо!
Шикарная бутылочка 😍
Сейчас как раз ищу хорошую подобную бутылку
06.05.2023
Удобная бутылочка, объем отличный - меньше не вижу смыла брать, летом все равно всегда много жидкости выпивается 🥤
07.05.2023
Какой приятный цвет у бутылки.
07.05.2023
отличный цвет и удобный формат
08.05.2023
Удобненько
10.05.2023
Обожаю такие бутылочки
Стильная у вас бутылочка. И рюкзачок тоже классный🥰
47 аватар
17.05.2023
Даже стащить из сумки захотелось ) Актуально в жару

Пользуюсь икеевской из ПЭт-пластика. Все хорошо, но если поднести поближе, то легкий запах изнутри чувствуется.
29.05.2023
Отличная бутылка! Я как раз ищу, какую бы выбрать)