Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 19:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Многие из последних моих отзывов посвящены спортивной тематике. Во время занятий спортом крайне важно не забывать о водном режиме. Поэтому сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о бутылке для воды от UZSPACE, которую очень удобно брать с собой.

Спортивная бутылка для воды

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Данная спортивная бутылка имеет интересный дизайн и ряд особенностей.

Надпись на бутылке

Назначение:

для любителей спорта, туризма, пеших прогулок.

Материал:

изготовлена из современного и безопасного материала USA Tritan.

Тритан - это экологически чистый материал (одобрен американской организацией FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов в США), Министерством здравоохранения, труда и благосостояния Японии (Japan department of health and human services) и внесен в реестр EFSA (Европейское агентство по безопасности продовольствия).

Безопасный материал - тритан

Особенности эксплуатации:

Тритан обладает высокой прочностью, не выделяет и не впитывает запахов, исключает появления нежелательного привкуса у содержимого, позволяет использовать бутылку в широком температурном диапазоне от -10 до +96 градусов по цельсию при этом не деформируясь и не теряя эксплуатационных характеристик.

Таким образом, не возникает сомнений в безопасности использования данной бутылки. В нее можно наливать и горячую жидкость, правда не выше 96 градусов по Цельсию.

Размеры:

23,3 на 6,6 см.

Объем:

500 мл.

Метки объема на бутылочке

Дополнительные опции: риски объема, замочек (для исключения пролива жидкости), ситечко внутри.

Цвет: цвет моей бутылки бирюзовый. Но вообще у продавца большое разнообразие цветов на выбор. Причем все они очень клевые!

Предостережения:

Нельзя использовать в микроволновой печи, посудомоечной машине, стерилизаторе. Не кипятить!

Качество: подтверждено сертификатом.

Страна производства: Китай.

Стоимость: я покупала бутылку на Wildberries за 577 рублей, на данный момент ее стоимость составляет 519 рублей.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПОКУПКИ

Если честно, до этой бутылки у меня было 4 - которые не устраивали меня по тем или иным причинам: одна протекала (это самое худшее, что может быть в бутылке), другая - была тяжеловатой (при этом небольшого объема), от третьей был еле уловимый, но все-таки неприятный запах, а четвертая - просто выглядела непрезентабельно.

Поэтому эту бутылочку я выбирала очень тщательно (листала страницы маркетплэйса, читала отзывы на разные бутылки). Остановилась на этой и пользуюсь ею уже около двух лет, поэтому могу сказать, что составила о ней четкое мнение.

Наконец, я нашла свою бутылочку для воды

Как использую:

• беру на тренировки;
  • на велосипедные прогулки;
  • ребенок берет гулять летом в жару.

Чаще всего наливаю в нее воду или воду с лимоном.

В спортивной бутылке от UZSPACE мне нравится:

удобство использования:

• самое классное - это прочный замочек, который надежно защитит вашу сумку или рюкзак от попадания из бутылки жидкости;
  • крышка откидывается автоматически при нажатии на кнопку;

Открывается при нажатии на кнопку

• съемный ремешок (мне удобно с ремешком, но при желании его можно снять, или снять, чтобы почистить-постирать);
  • ситечко (защитит от попадания в поильник, например, ягод от компота);
  • нескользящая поверхность. а также удобные выемки для пальцев (не позволят выскользнуть из рук);
  • немного весит (даже с жидкостью не слишком утяжелит рюкзак или сумку);
  • можно наливать и холодные и горячие напитки (но не более 96 градусов по Цельсию);
  • пить очень удобно (не льется мимо, не булькает, не выливается);
  • легко моется (но кипятить, мыть в посудомоечной машине нельзя! только ручками).

Всё продумано до мелочей

дизайн:

Клёвый дизайн

• яркий цвет (визуально приятный);
  • хочется держать в руках (тактильно приятная);
  • все в бутылочке продумано до мельшайших деталей.

универсальность:

• подойдет для занятий спортом, прогулок, туризма, а также в машину, ребенку в школу и в любых других ситуациях она также будет актуальна.

безопасность:

• экологически чистый материал;
  • отсутствие постороннего запаха;
  • наличие сертификата.

и самое главное: очень выигрывает по сравнению с другими бутылками. Казалось бы какая проблема выбрать бутылку для воды?! А вот мне до того, как я нашла эту очень не везло.

Подумываю о покупке второй такой бутылочки!

На данный момент эта бутылка со мной уже около двух лет и что я могу сказать? Она не сломалась, не стала протекать, лишь цвет ее стал несколько тускнее, но понятное дело, это никак не отображается на ее эксплуатации. Я также ею пользуюсь и менять на другую не собираюсь. Напротив, хочу заказать еще одну в другом цвете.

Вывод: отличная качественная, удобная в использовании универсальная бутылка для воды. Будет выделяться ярким цветом среди других бутылочек в фитнес клубе. Однозначно не останется незамеченной.

К покупке рекомендую и ставлю бутылочке от UZSPACE заслуженные 5 звезд!

Светлашка1982рекомендует