Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 13:26

Спортивная атрибутика становится все популярнее. Но самое главное - делает нашу жизнь комфортнее. Ну и, конечно, более стильной.

Для спортивных занятий приобрела пластиковую бутылку для воды бренда Uzspace. Спешу поделиться впечатлениями и наблюдениями.

Несколько слов о продукте

Объем: 500 мл

Страна изготовитель: Китай

Срок годности: не ограничен

Цена: 650 рублей

Где приобрела: на Ozon, уверена что и в других маркетплейсах будет представлен этот продукт

Производитель сообщает нам из каких материалов изготовлена ёмкость. Состав:

Тритан, полипропилен, полиэтилен высокой плотности, полиэтилен, полиамид

Расскажу о впечатлениях в использовании

1. У бутылочки матовая поверхность, очень приятно держать ее в руке
  2. Форма удобная, легко обхватить бутылочку одной рукой.
  3. Сама бутылочка очень лёгкая, что радует! Никакого дополнительного утяжеления, кроме содержимого
  4. На поверхности есть мерная шкала, всегда есть точное понимание, сколько осталось воды внутри
  5. Мне очень понравился замочек от случайного открытия. Легко закрывается, держит крепко.
  6. Под крышкой расположена силиконовая накладка, которая плотно прилегает к поильник и не даёт содержимому пролиться.
  7. Мягкий и плотный поильник, можно пить на ходу. После снятия замка при нажатии кнопки крышка легко отпрыгивает. То есть открывать ее можно одной рукой
  8. Производители предусмотрели ситечко, которое отфильтрует крупные частицы перед попаданием в поильник. Можно делать освежающий коктейли с мятой или лимоном и не опасаться незапланированного поглощения ингредиентов.
  9. Для удобства добавили небольшой ремешок, который можно снять.

Плюсы:

• Лёгкая
  • Прочная (уже успела ее несколько раз уронить, но не осталось и царапинки)
  • Красивый нежный цвет, градиент всегда выглядит интересно
  • Есть замок от непроизвольного открытия
  • Качественно выполнена, не обнаружила ни сколов, ни цепляющих элементов
  • Отсутствие какого-либо запаха
  • Проста в использовании.
  • Стильный дизайн
  • Удобный поильник
  • Не требует специального ухода

Минусы я не обнаружила. Бутылочка устроила меня полностью. Проверка на прочность пройдена успешно. 500 мл - оптимальный для меня объем, но производители готовы предложить вам объёмы больше и меньше, такая предусмотрительность радует.

Важно! Рекомендованы ограничения:

1. Не рекомендуется нагревать в СВЧ-печи
  2. Мыть в посудомоечной машине
  3. Нагревать в паровом стерилизаторе
  4. Нагревать в кипящей воде

Подвожу итоги

Рекомендую эту стильную и удобную бутылку не только для занятий спортом, путешествий, но и продолжительных прогулок. Можно наполнить ее водой, морсом, освежающий коктейлем, соком и не опасаться, что бутылка окрасится или впитает запахи. Проверено 👍

Достоинства
  • Замок от непроизвольного открытия
  • Легкая
  • Прочная
  • Ситечко для фильтрации содержимого
  • Стильный дизайн
  • Удобная в использовании
Podaro4ekрекомендует