Термокружка ACIESS Из нержавеющей стали 420 мл - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Aciess
Тип посуды: Термокружка

• 04.02.2018 - 21:46
    ❈ И снова о термосе (а термосы мы терять умеем!). Krauff - черный, стильный, глянцевый малыш сохранит ваши напитки теплыми с утра, и до самого вечера! ❈
    Всем нескучного воскресения!   И снова отзыв о термосе. Небольшом, компактном школьном (и не только школьном) термосе Так ведь термос уже был?! Был! Но мы его потеряли! Ушли в школу с термосом, а пришли без него... ну что вы хотите от мальчишек...
  • 21.01.2018 - 23:35
    Качество и соответствие описанию. Термокружка Kamille 2005
    На момент написания отзыва пользуюсь кружкой уже больше 2-ух месяцев, купил в преддверии зимы, дабы согреваться на работе и досуге. Выбор на нее пал абсолютно случайно, что-то вроде: приехал-увидел-купил. Обошлась она мне в 250 гривен (500 рублей ), хотя в интернете стоит немногим дешевле.
  • 07.07.2014 - 05:00
    Культурное кофепитие - в жизнь!
    Я прекрасно знаю, что самый вкусный кофе варится в медной турке. И желательно старой. И желательно не на плите, а в раскалённом песке... и... и... Но если уменьшить пафос и посмотреть на жизнь проще? Чем стальная турка хуже, ну разве на ней узоров нет и купить её можно в любом магазине.
  • 06.09.2018 - 18:13
    Я ем только горячую и вкусную еду
    Я работаю в таком месте, где микроволновка строго запрещена а кафе рядом нет. Да и стоимость кафе для меня будет немаленькой, так как покушать я люблю)) Первое время я брал еду в контейнере и ел холодной. Ну очень не вкусно. И тогда я стал лазить в интернете и читать как выживают другие.
  • 01.04.2020 - 18:53
    Надёжная кружка из нержавеющей стали, имеет форму обычного бокала, с пластмассовой ручкой.
    Приветствую читателей и подписчиков! В этом отзыве мы рассмотрим кружку. Производитель данной кружки: Куплена данная кружка в магазине посуды, её цена 225 рублей. Кружка продаётся вот в такой картонной коробочке. Данный производитель выпускает много разной посуды, кружки, миски, термосы и прочее.
  • 20.09.2015 - 22:02
    Хорошая посуда, но качество не СССР.
    Решили на Новый Год обновить парк кастрюль, вместо изъеденных дырками эмалированных старых кастрюль. Решили брать нержавейку, чтобы не наблюдать более сколов эмали. Да и Нержавейка выглядит солиднее и красивее. Выбор пал на Амет (Ашинский Металлургический комбинат) и на Икею.
  • 12.08.2014 - 19:11
    Vetesse выбрала наша семья и несколько знакомых.
    Захотелось обновить посуду на кухню. Стала Я выбирать кастрюли, прочитала все отзывы, сравнительные характеристики, а потом решила провести опрос среди знакомых.   Цена на кастрюли оказалась бюджетной. На Озоне, Е5 и других магазинах набор стоит около 3000 рублей.   Плюсы:   1.
  • 26.06.2021 - 16:48
    Для активного отдыха, прогулок, и шашлыков на природе - верный друг термос Penguin. Как правильно выбрать термос, и не ошибиться. И критерий "цена" как вьияет на качество товара?
    Привет читатель! Не так давно мы с мужем перебролись нс ПМЖ за город. Чистый воздух, продукты и хозяйство стало моей заботой, но и время на отдых обязательно выделею. Мы часто бываем с мужен на рыбалке, ходим за грибами и ягодами, катаемся на велосепеде, одним словом проводим время с пользой.
  • 26.09.2013 - 20:14
    Лучшие кастрюли – только швейцарские (есть фото)
    На моей кухне появилась замечательная кастрюля швейцарской фирмы VINZER . Попробовав впервые приготовить в ней суп, я просто влюбилась в нее и не хочу уже пользоваться обычными эмалированными кастрюльками.
  • 08.12.2021 - 19:03
    Надоели токсичные вещества и периодические замены - берем нержавейку. Опыт использования сковороды Arian. Ошибки и надежды.
    Здравствуйте! По совету друзей из Африки Айрека, не будем показывать пальцем, но это был cat, бродячий, решил приобрести сковороду из нержавеющей стали. Наша-то совсем раскололось, то есть поцарапалась.
  • Браслет гвоздь от Картье покорил мир, а я приобрела бюджетный вариант из стали и радуюсь как золотому с бриллиантами ☺
    Я обожаю различные браслеты, кольца и подвески. Всегда выбираю что-нибудь необычное. И чувствую себя голенькой, если на моих запястьях не будет хотя бы красной нити А тут появился браслет гвоздь и я решила, что непременно приобрету себе такой. Да и давно хотела какой-нибудь браслет к часам.
  • 14.01.2022 - 21:42
    Термос для еды должен быть хороший
    Привет всем!   Очень долго выбирали мужу термос для еды. Много думали о том, чтобы взять термос с тарелками. Знаете бывают такие: огромные термос, а внутри 2-3 пластиковые тарелочки, мол несколько блюд можно взять, а еще сбоку висит ложка и вилка.
  • 12.01.2022 - 14:19
    Фритюрница на минималках. Покажу как получилось пожарить бомбочки в ней.
    Всем привет Обычно блюда, которые должны жариться полностью плавая в масле я делала в казанке. Но там расход масла дикий всегда. На Али искала какую-то замену, чтобы не так много масла уходило и нашла вот эту кастрюлю для жарки темпуры .
  • 12.12.2021 - 05:15
    Самый примитивный вариант турки. Проще наверное только кастрюлька 🙄 Приготовим в нашем "Элегансе" кофе из желудей ☕
    У многих людей утро начинается с кофе. Этот напиток считается бодрящим, тонизирующим и местами полезным. Конечно же речь идет о разумных мерах потребления. Этот напиток можно взять в быстрорастворимом виде, наварить самому или просто купить в кофемашине.
  • 30.11.2021 - 22:39
    Кружка-термос нужна каждому, кто соблюдает питьевой режим и не только. Отзыв после 2-х месяцев эксплуатации
    Странно, в названии пишется только термос, но на просторах интернета подобные штуки, с дополнительным горлышком, из которого можно пить, не наливая содержимое в крышку, называют термос-кружка.
  • 24.12.2021 - 08:25
    И все бы хорошо, если бы ни одно пресловутое НО. Стоит ли его покупать?
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о кухонном чайнике из нержавеющей стали Daniks MSY-021M .   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Место покупки - магазин "Порядок". Цена - 499 рублей. Объем - 3 литра. Фактически же входит до горлышка (получается чуть меньше 3 литров).
  • 06.12.2021 - 08:06
    Кастрюля из нержавеющей стали MoulinVilla Silver 2,3 литра, и немного о ней.♨️
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про эту милую кастрюльку. У нас она уже около двух лет, а вот недавно разбирала кухонные полки и нашла от нее даже коробку, поэтому и решила сделать небольшой отзыв.К сожалению точную ее цену сказать не смогу, так как это был подарок моих родителей.
  • 07.01.2022 - 11:24
    Спонсор моих многочасовых прогулок в дождь, мороз и ветер. Отличная термокружка Contigo West Loop: что стало с кружкой за год активной эксплуатации, а также наглядный тест на сохранение температуры
    Термокружка, которая постоянно со мной. Ведь "Contigo " так и переводится: Прошел год, как у меня появилась эта термокружка. Чего только не было за это время: она и падала у меня много раз на асфальт и плитку, согревала меня в дождеснег и снегодождь, сколько колясок у меня сменилось за этот год -…
  • 23.10.2021 - 21:30
    Почему то на Ваилдберрис фото было с красной термокружкой, однако по сути дела термокружка то фиолетовая. И как же покажет себя термокружка за 400 рублей?
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! В этом году мой парень устроился на новую работу и работа эта постоянно в действии. На удивление, там нет ни чайника, ни чего-то из чего можно сделать кофе либо чай.