Опубликовано 25 Январь, 2021 - 16:24

4,39$

Сегодня не привычный для меня отзыв - первый отзыв на товар с Алиеэкспресс.

Вообще, я активный пользователь, и такое ощущение, что у меня постоянно в пути какие-то посылки))

Некоторыми я очень довольна, и считаю, что их качество очень хорошее. Вот и сегодняшняя бутылочка оказалась для меня весьма полезным товаром, который я использую каждый день!

Примерно пол года назад я начала активно ходить в тренажёрный зал и встал вопрос о покупке всяких вспомогательных штук, в том числе и бутылки для воды.

В тренажёрном зале я присмотрела красивую бутылочку у одной барышни, сфотографировала ее и решила поискать себе похожую. Черт дёрнул меня заглянуть на AliExpress и по поиску по фото мне выдало целый список подобных спортивных бутылочек (на Али есть все 😁).

Не долго думая, я заказала у одного из продавцов и стала ждать)

Бутылка для воды Powcan

По надписи на бутылке я сделала вывод, что производитель фирма POWCAN.

Стоимость: 4,39$

Всего на выбор предлагается 3 варианта бутылочек - 400мл, 560мл, 800мл. И два варианта упаковки, а именно в матовом варианте или в прозрачном.

Моя бутылочка матовая, розового цвета (очень не навязчивого, приятного) и помещается в неё 560мл жидкости. Для меня это оптимальный объем, так как примерно такое количество воды я выпиваю за тренировку, ну и нести не тяжело (800мл уже сложнее было бы уместить в сумку)

Пластик, из которого она сделана достаточно прочный, несколько раз бутылочка падала (пустая), ничего с ней не произошло.

Изначально немного присутствовал запах пластика, но после первого мытья я его перестала чувствовать.

Теперь расскажу, из чего она состоит:

1) основная ёмкость сделана из плотного пластика, у меня в матовом варианте, как я ранее писала, горшышко широкое.

Горлышко бутылки

2) привинчивающаяся крышка. Крышка состоит из базы и откидной части.

Крышка (вид сверху)
Откидная часть дополнительно фиксируется, не падает на лицо, пока пьёшь, на ней также имеются резиновые заглушки для отверстий. Основная часть крышки имеет небольшое отверстие для потока воды, и совсем маленькое отверстие для, выхода воздуха.
Отверстия бутылки
На основной базе имеется кнопка открытия и дополнительный замочек, который блокирует открытие крышки в сумке (если Вы бутылочку чем-то прижали)
Замочек

3) между основной ёмкостью и крышкой крепится хлястик-петля, чтобы можно было бутылочку повесить на запястье или на крючок.

Хлястик

В целом все очень продумано и функционально, я даже удивилась немного, что за такую небольшую стоимость я получила эту замечательную бутылочку. Довольна ей на все 100%!

Собственно говоря, если бы увидела её в каком-нибудь спортивном магазине, все равно выбрала бы её))

Спасибо за внимание!

Больше моих отзывов в профиле Ninell_K 😘

Достоинства
  • Легкая
  • Объем
  • Цена - качество
Ninell_Kрекомендует
25.01.2021
В хозяйстве пригодится)
25.01.2021
Это точно!
У меня была из фикса. Но что-то она так себе
26.01.2021
Мне кажется здесь не угадаешь)) на Алике я всегда много отзывов читаю, только тогда покупаю
21.02.2021
Подобные бутылочки сейчас, наверное, везде найти можно, всех моделей и цветов) Они недолго живут, к сожалению (во всяком случае, у меня), но всегда можно поменять.
21.02.2021
Да, такая вещь, попользоваться и заменил)