Опубликовано 9 Август, 2024 - 20:36

несколько раз
    74 рубля

Всем привет! Я не любитель рыбных консервов. Консервированный тунец - не в счет 😅

Но в «Перекрестке» мимо этой скумбрии за 74 рубля я пройти не смогла, несмотря на то, что скумбрия с маслом:

Масса Нетто: 250 рублей

Произведено в Приморском крае

Белка столько же, сколько и жира - уже не так страшно 😅

Дата изготовления указана на крышке банки. Срок годности - 36 месяцев.

Специального ключа, чтобы открыть банку не было, берем открывашку…

«Жижа» выглядит не очень аппетитно и буквально выливается из банки. Я ее сразу слила. И выдохнула: рыбы много 😌

Рыба не плавает в масле - его сюда лишь добавили, и не так много.

На радостях даже забыла сфотографировать 😅

Но всего было 5 кусков. Больших таких, по размеру одинаковых. Сложены они были ровно и красиво, куски целые.

Пахнет очень аппетитно! За 74 рубля я явно словила «джекпот» 😅

Так как куски целые, здесь есть и кости.

Они мягкие, но я их предпочитаю отделять.

Скумбрия оказалась очень вкусной. Никогда не думала, что эта рыба мне так понравится!

Рыба мягкая, нежная. Душистых горошка черного перца - всего два, так что их выковыривать не пришлось 😎

Соли и специй в меру, прям идеально.

Мой друг делает с ней очень вкусный салат Мимоза! Но эту скумбрию можно есть и так - она очень вкусная, не горчит.

Но лично я люблю ее есть с рисом - получается сытный ужин всего за 20 минут!

Так как скумбрия не пересолена, я могу себе позволить полить это блюдо моим любимым соевым соусом 😊

Никогда бы не подумала, что консервы за 74 рубля могут оказаться такими вкусными и качественными! 👍🏼

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусные куски
  • Дёшево
  • Масла не много
  • Много рыбы
  • Соли и специй в меру
  • Хорошего качества
Animusрекомендует
09.08.2024
Нравится скумбрия консервы, но иногда у одного и того же производителя попадаются разные по вкусу партии Laughing out loud
Вам прям повезло
09.08.2024
Мне цена понравилась. Но я такой скумбрии в продаже не видела.
10.08.2024
У нас прямо на кассе стоят, иначе я бы тоже не заметила 😊
Аппетитно выглядит и приятно, что много рыбы в баночке, а не сплошная жидкость с тремя кусочками.
10.08.2024
Да, я была приятно удивлена ))
11.08.2024
Надо будет попробовать. А цена просто подарок