Опубликовано 8 Август, 2019 - 21:05

полгода или более
    400$

Здравствуйте!
Телефон у меня уже почти год, и я хотел бы подвести краткие итоги.
Скажу честно - я фанат продукции Sony. Перед этим у меня был телефон Xperia xa dual ( старенький такой уже ), пришлось поменять только по причине того, что я разбил его...
Как у нас заведено - перед покупкой чего-либо обязательно нужно ознакомиться с видеообзорами в интернете. Я сделал такой же выбор, и больше всего был удивлён надуманными фактами, которые рассказывают популярные медиа личности. Я просмотрел обзоров 20 на эту модель, и и только 1 человек сделал действительно честный обзор, он использовал этот телефон 3 месяца, и рассказал о всех недостатках и прелестях модели. Особенно меня поражает факт - "странный дизайн", которым так часто любят бросаться блогеры в марку Sony. По этому поводу у меня свой ответ - мне не нравятся все типичные новые телефоны, которые делают под копирку, с дизайном, украденным у Apple (монобровь). Сони никогда не хотели быть похожими на всех, они делали своё, и у них это получается замечательно, это я ценю в Сони.
Далее не буду сравнивать видеообзоры, просто расскажу по поводу своего опыта использования.
Автономность - телефону уже почти год, но его работы хватает при активном использовании (смотрю сериалы, ютуб, играю в игры, слушаю музыку) примерно на 3 дня. Это превосходно.
Камера (то, из-за чего я люблю сони) - снимки получаются всегда такими, какими ты видишь окружающий мир. Цвета яркие, насыщенные, даже в тёмное время суток - фото получается отличным.
Экран - отличный, углы обзора хорошие, днём всё видно как нужно. Особенно радует возможность разворачивать видео на весь экран, без рамок - превосходно.

Мне от телефона полностью достаточно этих плюсов. Поэтому я люблю сони, поэтому я буду продолжать покупать их телефоны.
Единственная проблема за время использования, с которой я столкнулся (уже починили) - при разговоре телефон мог автоматически разблокировать экран (ухом), и выключить микрофон. Сони пофиксили проблему с выходом новой прошивки Smile

Достоинства
  • Практически все плюсы
Недостатки
  • Нету.
ozhenyaрекомендует