Опубликовано 13 Март, 2019 - 11:27

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

С маркой Сони я уже давно знакома, я уважаю эту марку и доверяю ей. У меня есть смартфон Сони (правда ему уже 3 года), этот смартфон я подарила на ДР своему мужу. На самом деле я просто накопила деньги, а выбирал телефон он сам и сделал выбор тоже в пользу Сони. Сказал что попользовавшись моим телефоном ему очень все понравилось. В общем, выбрал себе достаточно свеженькую модель 2018 года - XPERIA XA2 PLUS.

…:::★☆★ Дизайн ★☆★:::…

Данная модель выпускается в четырех оттенках: черный, мятный, золотой и серебристый. Данной особенностью модели является безрамочный экран. Смотрится это очень красиво. А также закругленное по краям 2,5D стекло.

По размеру телефон не маленький (но по-моему сейчас практически все смартфоны приличных размеров). В руке его держать удобно, из рук не выскальзывает. Даже в маленькой женской руке он сидит хорошо. Телефон тонкий, я такие люблю и мужу тоже нравится. Вообще вариант в черном цвете получился очень стильным и по настоящему мужским.

Минус в том, что на нем остается очень много отпечатков, приходилось сначала очень часто его протирать, но с появлением чехла ситуация улучшилась (но экран все равно весь в отпечатках).

Размеры: 157 x 75 x 9,6

NFC

Встроенная память 32 Гб

2 nano-SIM карты

Производитель: Китай

…:::★☆★ Моё мнение ★☆★:::…

Смартфоном муж остался очень доволен. Дисплей очень насыщенный, яркий, сочный. Отлично передает все цвета. Фотографии получаются качественными (ещё бы 23 МП). Да и фронталка тоже не уступает по качеству. Сели получаются четкими. Если порыться в настройках, то можно обнаружить много различных эффектов (боке, мягкая кожа, яркость кожи, увеличение глаз, тонкое лицо) и еще много всего. Не может также не порадовать качество видео в формате 4К.

Ещё муж остался доволен качеством звука (он обожает музыку). Говорит что ещё никогда у него не было телефона с таким качественным звуком.

Телефон работает шустро, чувствительность экрана а высоком уровне, ничего не тормозит. Вообще телефон очень многофункциональный, здесь куча приложений, функций и интересных штучек. Мне например очень понравился сканер отпечатков пальцев, очень необычно и здорово разблокировать телефон собственным отпечатком.

Аккумулятор хороший, зарядки хватает на целый день при условии что вы постоянно "зависаете в телефоне", если вы не активный пользователь телефоном, то зарядки волне хватит на 3-4 дня. Кстати, здесь также предусмотрена функция быстрой зарядки телефона - Qualcomm® Quick Charge™ 3.0

Фото в разных режимах

…:::★☆★ Цена ★☆★:::…

Мы приобрели телефон как раз когда на него упала цена. Сейчас он по акции стоит 21990 рублей. Приобрести можно в магазине DNC (плюс ко всему вы получите ещё на бонусную карту 2200 рублей (муж на них купил чехол и флешку))

Gwenрекомендует
13.03.2019
не было у меня телефонов от этой марки
13.03.2019
Удобный гаджет)
14.03.2019
Фотки с него классные получаются!)
15.03.2019
Когда то засматривалась на Сони, но так и не дошла до него)