Опубликовано 13 Август, 2021 - 00:31

В заштатном городке Эббинге, где все жители знают друг друга с детства, живет Милдред Хейс, смелая женщина, сурового нрава, умеющая постоять за себя. Прошло несколько месяцев со дня убийства ее шестнадцатилетней дочери, но полиция не может выйти на след преступника, и миссис Хейс, отчаявшись требовать от начальника полиции результатов, идет на нестандартные меры. Она арендует в местном рекламном агентстве три пустующих рекламных щита, что стоят по дороге в городок и вывешивает на них текст, обвиняющий шефа полиции в бездействии и бессилии.

Вскоре к акции подключается телевидение штата Миссури и история принимает неприятный оборот для полиции, и не только, ведь с шефом дружат и пастор, и врачи, и многие влиятельные горожане. Но Милдред непреклонна, и полна решимости стоять до конца, и на этой стезе делает много опасных действий на грани преступлений.

Это классный фильм про американскую глубинку, и про то, что в ней происходит. Фильм про разных людей, трусливых и смелых, агрессивных и милосердных, умных и глупых, и главное про то, что они пытаются оставаться людьми, хотя это оказывается не просто. Но это самое важное, как говорил шеф полиции, насилие порождает только насилие, а людям нужна любовь. Вот про что эта отличная картина, которую советую смотреть обязательно и очень внимательно!

Достоинства
  • Актеры
  • Операторская работа
  • Подача
  • Потрясающие диалоги
  • Саундтрек
  • Сюжет
  • Трогает за душу
Алла Дерюгинарекомендует
Смотрела. Отличный и интринующий👍
Wink
14.08.2021
У нас если такое сделаешь, в экстремизме запросто обвинят.
Точно))
16.08.2021
Я смотрела такой
Smile
Людям нужна любовь Love
Это правда))
22.08.2021
очень понравился, особенно порадовал финал Smile
Smile
Один из самых любимых фильмов
Отлично))