Опубликовано 16 Январь, 2015 - 16:19

Вот так вот начинаю мурчать под нос после орошения этим парфюмом)) Мой восторг неописуем!

Это Нежный поцелуй, конфетное Счастье,невинность,чистота,мягкость и сладость в одном флаконе!

Nicolai Parfumeur Createur - это нишевый бренд,как правильно произнести,к своему стыду,не знаю,да и не об этом речь.Признаюсь сразу- Kiss Me Tender оказался для меня золотым стандартом гурманики! Он пахнет конфетами,сливочным пломбиром и капелькой ликера амаретто. При всем при этом он не липкий,не тяжелый,не бьющий в нос,чем часто грешат "сьедобные" парфюмы, а легкий, изящный и чуть прохладный..."кафе-мороженое",в общем!

В пирамиде аромата присутствуют мои любимые ноты - душистый Гелиотроп ,Бадьян,Корица и Гвоздика(пряность). Вот развернутый ее вариант:

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Звездчатый анис и Горький миндаль;

Ноты сердца: Специи, Корица, Гвоздика, иланг-иланг и Гелиотроп;

Ноты базы: Ваниль, Мускус и Опопонакс

Особенности аромата Kiss Me Tender:

- очень комплиментарный: "что это?" только ленивый не спросил...и мужчинам,и женщинам нравится одинаково!

- классический,я бы сказала - "несовременный" . так вполне могла пахнуть барышня в начале прошлого века. Не банально вкусняшный, а изящный,летящий и чуть с холодком! Аромат,на минуточку,создан в 2010 году,да и сама марка довольно молодая,первый аромат их коллекции датирован 1989 годом.

- отменные стойкость и шлейф. Слышен хорошо,держится сутки.

- хоть я и не люблю делить парфюм "по масти",но Kiss Me Tender явно создан для Блондинки! Медовой,карамельной,золотистой - с легким и веселым характером)

- остальным "тоже можно", так как аромат очень повышает настроение,вызывает блаженную улыбку у обладательницы и убавляет энное количество лет. Просто милый ангел с перемазанным мороженым носиком!)

Рекомендую всем,кто любит цветы и кондитерские специи и не боится классики...Пробуйте обязательно!

Достоинства
  • Гурманский
  • Легкий и летящий
  • Сладкий
Недостатки
  • НЕТ.одни достоинства!
Эллочк@рекомендует
16.01.2015
а цена какая? и объём флакона?
16.01.2015
Хочу на затест) Люблю когда мой парфюм вызывает интерес)
Eli603, от 5 т.р. за 30 мл Love
Ирина787, конечно,надо пробовать...мне думается,он понравится 99%
Ну и обязательно найдется баба Яга,которая против Big smile
По мне так его главное достоинство- абсолютная НЕхимозность,и не приторность...в нем можно быть и сладкой,и легкой) Love
16.01.2015
Ух, какой позитивный отзыв, спасибо за хорошее настроение!Smile:-)Smile:-)Smile
16.01.2015
Думаю, мне бы такой понравился:)
Жалко, что даже не знаю где и потестить(((
Спасибо за интересный отзыв! Smile Настолько интересный, что я нашла:

[ссылка]
17.01.2015
Заманчивое описание, мне нравится уже - пойду почитаю о нем еще.
Да,он прекрасен,спасибо,девочки! Love
Почему то многие там слышат сено,и оно в пирамидке указано по ссылке...у меня "сухой травы"в нем нет,равно как и отмечу,что Анис в нем звездчатый,такой,который мы используем при приготовлении глинтвейна,а не зеленый аптечный Анис!
Звучит ооочень достойно,хочу еще знакомиться с этой маркой и попробовать знаменитый Sacrebleu!
17.01.2015
К стыду своему, ничего из этой марки не пробовала(((
А песенка ваша теперь ко мне привязалась Big smile
17.01.2015
Felina, Я сама пробовала только "Целуй..." познакомиться однозначно с маркой стоит,парфюмерия добротная и шлейфовая. А песенка привязчивая,да...я ее слышала краем уха где то...и все - осталась в памяти)))
17.01.2015
Спасибо, буду иметь в виду)))если где попадется
Какой фееричный отзыв Как же мне захотелось этого Кисс Ми Тенде! Только дорого, как и все хорошие парфюмы стоит.
17.04.2024
На них в ЗЯ в апреле скидка кое на что. Но многое уже разобрали.
Я Розу хапнула)
В этом меня смутило название и разноголосие нот)
И их Куир Куба перешиб)
Но ближе к лету буду ещё тестить несколько их ароматов)
У них есть по 15 мл, и на них бывают скидки
19.01.2015
ЕваГринТри,спасибо Smile
Вот это как раз такой случай,когда цена адекватна качеству,и кстати,отнюдь не самая дорогостоящая ниша...
21.01.2015
Я пока тоже не знакома с этим брендом, хотя слышала. Буду иметь ввиду. При случае послушаю обязательно.
14.05.2015
Ничего у этой марки не пробовала.Чувствую уже,что жаль.Пирамида какая!Буду искать
17.04.2024
После затеста их Кубы, Фига, Розы и Пачули, этот как то не разнюхала...
Взяла в итоге 30 мл Роз Роял.
На Куир Куба глаз положила)
Кисс брала, ставила... Куба на другой руке мне её перебивала)
Знала бы что там в сердце специи, корица и гвоздика, может потом ещё бы подход сделала)
Короче надо как то вечерком не торопясь потестить)
Люблю я гвоздику в парфюмах)