Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 16:39

Этот парфюм я купила в Золотом яблоке, без затеста, по отзывам, и, увы любви не произошло, хотя я люблю аромат розы. Но здесь она на любителя.

Итак, по порядку.

Оформление выше всяких похвал.

Я слышала, что каждый флакон изготавливается и упаковывается вручную. Это похоже на правду. Кое-где неровные наклеечки, следы клея внутри. Для того, чтобы вскрыть коробку, нужно оторвать бумажную фирменную ленточку.

Застежка коробочки на магните.

Флакончик лежит на бархатной подложке.

Смотрится очень элегантно, идеально для подарка.

И на этом мой восторг собственно и закончился.

Что могу сказать об аромате. Это роза. Но не юная, звенящая, молодая, какую я слышу в Хлоэ роз танжерин, например, а зрелая бордовая. Я слышу в ней отголоски болгарского розового масла. И немного смородиновых листьев. Плюс какие-то специи и мускус.

А пирамида такая:

Верхние ноты: Черная смородина, Бергамот и Маракуйя;

средние ноты: Роза, Амбретта и Кориандр;

базовые ноты: Бессмертник, Мускус, Гваяк и Сандал.

Также пирамида есть во вкладыше:

ромат для меня оказался тяжелым. Отстаивался два месяца, но ничего не изменилось. Он по-прежнему с первых же нот пахнет мне бордовой розой со специями и мускусом.

Я уверена, что этот парфюм имеет своих почитателей. Прежде всего он зайдет тем, кто любит насыщенную розу, как пахнет розовый сад, и фужерные ароматы.

Я предпочитаю розочку легкую и более сладкую.

И все же брать аромат рекомендую только после затеста.

Его можно купить в Золотом яблоке, на него часто бывают скидки и промокоды. Я купила за 3500 30 мл.

Надеюсь, отзыв был полезен, приглашаю посмотреть мой парфюм тут 😉 Моя коллекция🌷

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Натуралистичное звучание
  • Небольшой объём
  • Стильный флакон и упаковка
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Нужен затест
kudrja37рекомендует