Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 09:36

400 руб

Давайте сегодня поговорим о ногтях. Этот отзыв я хотела сделать ооочень давно, поэтому надеюсь, что такого ...... в продаже уже нет, а если и есть, то прочитайте вначале и потом подумайте еще сто раз.

Начнем с того, что база для долгой нОски гель-лака, является очень важным фактором. При выборе хорошей базы, можно забыть о таких вещах как сколы, отслаивание и т.д.

База Рунейл была моей первой базой, которую я купила года три с половиной назад, не зная тогда еще ничего о гель-лаке, о хороших базах, об этом сайте, где можно почитать отзывы на нее. В общем, консультант посоветовала мне это... Наверно чтобы заработать, ненавижу таких людей. Позже заходила к ним, чтобы еще что-то купить, пожаловалась на эту базу,они мне невероятные способы предлагали, чтобы лучше держалось. (к слову все эти способы - фигня) Повторюсь, не тратьте свое драгоценное время, силы, здоровье на продукт, к которому нужно искать подход! В мире столько выбора, что лучше купить хорошее качественное изделие и радоваться жизни! А если говорить о гель-лаках, то за эти три года появилось столько альтернатив... И с такими приятными ценами, что можно получать от этого огромный кайф, делая себе и другим красиво! Даже не напрягаясь.

Как же я пробовала ее наносить, чтобы держалось?

1. вместе с бескислотным праймером (на 2 дня дольше держится)
  2. вместе с кислотным праймером ( дня на 4)
  3. с праймером, потом сушить и стирать липкий слой, а потом наносить цвет (советы консульантов, не приводят к положительному результату)
  4. в два слоя ( при стирании липкого слоя видно, что база просыхает кусками, где-то не просыхая оставляет проплешины)
  5. даже если сушить не три минуты (УФ) а 5, эффекта нет

Еще отрицательные качества:

• очень жидкая, затекает куда только можно
  • как ни странно, когда снимаешь ее, получается не всегда хорошо, бывает, что еле снимешь

Сколько я себя ругала, сколько сил потратила на нее, думала, что я безрукая и ничего не умею.

Стоило сменить базу и... 3-4 недели лак на месте! Проверяла специально, так как больше двух недель не хожу с одним покрытием. Проверяла на друзьях, на маме, которая очень много работает с водой, хим. веществами и тд.

Поэтому с уверенностью могу сказать, что база Рунейл очень низкого качества и покупать ее не нужно, а лучше вообще не производить!

Недостатки
  • *консистенция жидкая
  • - быстро скалывается
  • Не просыхает
Eкатерина1не рекомендует
26.03.2018
Согласна с вами на 100%. Гадость редкосная
29.06.2018
ух,я думала у меня одной так,гель лак держится дней 5 максимум и на разных людях Angry .хочу поменять эту базу на какую еще не решила