Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 18:42

300 руб

Недавно я опубликовала отзыв на гель-лаки для ногтей RuNail, а теперь настало время отзывов на средства, без которых маникюр - не маникюр, а именно, на базу и топ. Этот отзыв будет посвящен базе для гель-лака RuNail Laque SOAK OFF BASE COAT.

Поехали! Wink

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 300 руб

Объем: 12 мл

Расход: очень экономичный

УПАКОВКА

Упаковка мне очень нравится, она идентична упаковкам лаков этого бренда.

Бутылек довольно большой и массивный, выполнен из непрозрачного черного стекла.

На лицевой стороне бутылька мы видим название бренда, а также название продукта - BASE COAT. Так как упаковки у базы и топа абсолютно идентичны, я отличаю их только по надписи на лицевой стороне.

На задней стороне бутылька присутствует информация от производителя в виде мини-инструкции о том, как применять эту базу и сколько ее нужно сушить. Там же присутствует состав, для тех кто разбирается.

КИСТОЧКА

Кисточка (как и у лаков) очень длинная и удобная. Она средней толщины, позволяется прокрасить труднодоступные места.

АРОМАТ

Стандартный, не очень яркий и едкий, быстро выветривается.

▶​​​​​​​ КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ

База для гель-лака RuNail Laque SOAK OFF BASE COAT абсолютно прозрачная, имеет очень жидкую консистенцию, однако при этом она редко затекает в зону кутикулы и в принципе растекается крайне редко.

Это большой плюс.

Я обычно наношу базу очень тонким слоем.

▶​​​​​​​ ЭФФЕКТ

Лак прекрасно ложится на эту базу и держится очень долго.

Процесс снятия нельзя назвать совсем простым, так как если лак отходит легко, то частички базы огут все-таки оставаться на ногтевой пластине, и чтобы их удалить придется приложить больше усилий.

▶​​​​​​​ ВЫВОДЫ

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Базу для гель-лака RuNail Laque SOAK OFF BASE COAT рекомендую к покупке!

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Мои отзывы на другие средства RuNail:

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡​​​​​​​

Спасибо за интерес к отзыву!

Красивого и стойкого Вам маникюра Wink

Достоинства
  • Не растекается
  • Стойкая
Недостатки
  • Сложно снять
luba_anрекомендует
20.10.2018
Отличная база, возьму на заметку! Smile
Спасибо, что заглянули) Надеюсь, Вам понравится Smile
20.10.2018
А я больше люблю густые базы, потому что привыкла сразу 4 пальца намазать и сунуть в лампу)) А жидкие обычно сразу растекаются))
Я пробовала одну густую, что-то не пошло.. Какую посоветуете? Smile
21.10.2018
У меня в основном с Алиэкспресс были Laughing out loud Там уже ссылки сгорели давно( Но вот из последнего у Доны Жердоны каучуковая база мне понравилась, но она прям ооочень густая) Такой густой у меня еще не было, хотя вроде каучуковые все густые, но настолько густыми я не пользовалась) Но мне очень удобно) Хотя я люблю густые потому, что я обычно спиливаю гель-лак до базы, и я прям в два слоя ее наношу, чтоб потом ноготь не пропилить))
21.10.2018
Поняла) Спасибо за информацию! Love
О, стойкая база - это редкость! возьму на заметку!
Буду рада, если мой отзыв окажется Вам полезен Smile