Опубликовано 25 Март, 2019 - 11:59

Магазин Киаби я знаю уже много лет, лет 8 точно. И уже тогда магазин приятно удивлял ценами! Первые коллекции вещей были очень красивыми, а потом вещички стали попроще, но качественные. Французская мода китайского производства: хороший "фабричный китай".

Магазинов в Москве много, есть в других городах, работает также интернет-магазин.

В магазинах большой ассортимент: одежда, бельё и даже обувь.

Размеры представлены, начиная с 50 см - на новорожденного малыша и заканчивая 66-м взрослым. Можно одеть всю семью.

Мое мнение об одежде.

Детская одежда отличного качества: кофточки, штанишки из 100% хлопка я покупаю регулярно. Стираются по 100 раз, и можно носить ещё, когда уже мало. Хороший выбор одежды для малышей. Верхняя одежда разная попадается, то, что получше, быстро разбирают ещё до распродажи, так как цены приемлемые. Куртка по обычной цене - 1000 рублей, на распродаже куртку я покупала за 200-300 рублей .

Женская одежда мне лично не нравится по моделям, плохо на мне сидит и материал мне тоже не всегда нравится. А вот сестра в одежде больших размеров находит классные вещи, ей идут.

Мужская одежда. Мне нравятся в основном футболки, брат покупал джинсы из коллекции подороже, носятся хорошо.

Обувь там мне не нравится, выглядит дёшево.

Бывают вещи очень странные. Бабушка привозила детям кофточки, которые вместо начальных 700 рублей в итоге стоили 50 рублей, но сидят они плохо, детям не понравились.

Неудачная детская блузка за 50 рублей
Из удачных покупок нашла дочкин теплый свитер, покупала за 200 или 300 рублей.

Всё нужно мерить перед покупкой или понимать, что подойдёт.

*************************************************

Сейчас в ТЦ "Город" на Рязанском проспекте сделали Аутлет - магазин распродаж.

Цены и так низкие, а ещё и акция на вещи 2+1: покупаешь 3, самую дешёвую не оплачиваешь.

Смотрим цены.

Блузки женские от 200 до 500 рублей.

Ветровка - 300 рублей.

Такая - 650.

Юбки по 250.

Брюки по 350 рублей.

Белье до 300 рублей.

-------------------------------------------

Мужская одежда.

Футболка с длинным рукавом.

Джинсы.

Джинсы странной расцветки.

Мужские зимние куртки по 950 рублей.

------------------------------

Детская одежда. Вот тут мне много чего нравится!

Для малышей.

Комбинезон на синтепоне - 650 р

Куртка на синтепоне - 300 рублей.

Штанишки.

Ветровка на фоне всего недешевая - 650, но очень классная!

Кофточки.

Для детей постарше.

Толстовка.

Флисовая кофта.

Свитер.

Джинсы.

Обувь.

Подведем итоги.

Большой выбор одежды и размеров, очень низкие цены. Можно найти хорошие вещи за копейки. Очень нравится одежда для детей. А вот одежду для взрослых я покупаю в других магазинах.

Помимо акций, можно получить ещё и скидку по дисконтной карте.

Четыре заслуживает! Рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву и удачных покупок!

31 марта магазин на Рязанском проспекте закрылся.

Достоинства
  • Акции
  • Большие размеры одежды
  • Имеется одежда для беременных
  • Качественные детские вещи
  • Недорого
  • Появилась карта с бонусами
Недостатки
  • Не очень хорошее качество
  • Сложно найти что- то приличное для взрослых
  • Странные модели
luna7077рекомендует
25.03.2019
Моим племянникам покупают вещи в данном магазине, я на себя смотрела- ничего не смогла подобрать
Детские вещи симпатичные Smile жаль у нас нет такого магазина, а по их сайту как-то гуляла, но так и не выбрала ничего.
25.03.2019
я детям постоянно покупаю вещи в этом магазине
25.03.2019
Все читаю про него, а зайти не выходит - нет рядом. Все же надо будет выбраться.
25.03.2019
В Авиапарке большой магазин видели вчера, когда гуляли, это вроде с вашей стороны)))
25.03.2019
В авиапарке большой, да, нам до него ехать далекоооо... но скорее всего туда попаду, заодно и в декатлон. Рыбок смотрели там?))
25.03.2019
Я туда в детский отдел заглядываю... попадаются красивые и недорогие вещички Smile
25.03.2019
Отличный магазин, цены такие, какие должны быть на одежду. Подруга любит этот магазин, а я все никак не доеду. Конечно, надо и мерить, и искать, чтобы найти хорошую вещь, в общем, как и везде)
Согласна!
25.03.2019
Из взрослого ничего практически не понравилось, а вот детские вещички очень даже не плохи за такую цену Smile
25.03.2019
На Али вещички куда лучше)))
25.03.2019
На девочек вещи еще есть симпатичные, а на мальчишек… все унылое какое-то, серо-коричневое. Ходила, смотрела - так ничего и не выбрала. Малышовое да, есть хороший выбор если брать для дома а не наряжаться.
Женские вещи тоже не понравились.
25.03.2019
Про мальчишек мне сложно сказать, у меня 3 девочки) Нарядов я там действительно не встречала, только фатиновые юбки пышные у нас были. Нравится лицензионный Дисней, но на этой распродаже его уже нет.
25.03.2019
Мне по отзыву магазин понравился и выгодно можно одеться.
Действительно приятные цены Smile
Заманчивые цены
25.03.2019
Какой выбор огромный и цены очень приятные, жаль у нас нет такого Sad
Много выгодных покупок можно здесь совершить
26.03.2019
Давно хочу добраться до этого магазина, все никак(
26.03.2019
Все "киаби" от меня оч далеко. Относительно близко есть только "фамилия"
Была там, но не смогла подобрать на себя что-то приличное Sad