Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 09:29

Благодарим работников и администрацию Бауцентра на Волгоградской за способность напомнить о всегда актуальных в нашей стране пословицах и поговорках! Мы с мужем пенсионеры, решили изменить интерьер своей гостиной, поставив стеллаж-перегородку. В средствах ограничены, поэтому сделать решили своими руками. Присмотрели в Бауцентре листовой ЛДСП, ура и распил тут-же причем бесплатно! Покупка обошлась в 1440 рублей, по карману. В назначенный день 17.11.2013г. поехали забирать. Но, поговорка первая: бесплатный сыр бывает только в мышеловке?! Весь наш материал был безнадежно испорчен. Доски ЛДСП в местах распила были в безобразных сколах. Ясно, что на открытый стеллаж они не годятся. Деньги потрачены зря! Управляющий по отделу пиломатериалов сказал нам, что, оказывается, мы знали о том, что будут сколы и даже расписались об этом в договоре на оказание услуг, помочь он нам ничем не может, деньги нам никто не вернет и вообще всё правильно и законно. Но хочу сказать: нас не предупредили о возможной порче материалов , возле цеха отсутствует информация о качестве распила и образцы распила наглядно не представлены. Как всегда договор напечатан мелким шрифтом, его просто "сунут" на подпись, не выпуская из рук, а тут еще и очередь торопит, и они так-же не читают свои договора. Да и насколько законно предлагать услуги по порче материала? Хочу сказать что перечисленного достаточно для того, чтоб при желании потягаться в суде или обратиться в Роспотребнадзор, и наказать нерадивых работников. Просто жаль время и нервы. Короче ЛДСП поехали в гараж, а мы поехали в магазин за стеллажем! Поговорка вторая: скупой платит дважды! Еще раз Спасибо!

Достоинства
  • Удобно расположен
Недостатки
  • Низкая квалификация персонала
Куликова Елена ...не рекомендует
  • 18.10.2019
    Ремонт можно начать, а вот закончить его оказалось сложно. Мы частые посетители Бау центра. В этом магазине можно найти все, что нужно для ремонта, для дома, для дачи, и даже для сада   Ассортимент разнообразный. Много электрики, сантехники, все, что может пригодиться при ремонте.
  • Доброго дня! Вчера ездила в"Бауцентр" и подумала, а почему бы не написать о нем отзыв. Строительный магазин "Бауцентр" в нашем городе давно.Он очень классный, большой. И зайдя в него, можно купить сразу все.Для строительства, ремонта, декор, мебель, цветы, все для сада.
  • Плюсы: приличный выбор, сравнительно невысокие цены Минусы: удалённость от общественного транспорта хамское поведение менеджеров, сталкивался неоднократно. Самое убийственное - погонажный товар. Чтобы купить пару метров линолеума, вам менеджер выписывает квиточек, который надо оплатить на кассе!
  • 09.05.2013
    07,05,2013 года приобрел товар в вашем магазине г.Омск ул. Волгоградская, 5 в том числе плитку с декоративными бордюрами и декорами. 08,05,2013 года товар был доставлен. При проверки декоративных элементов, а точней бордюров которые заказчик обязан просмотреть на месте, были выявлены битые бордюры.
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)