Приветствую всех жителей этого сайта, ну и тех кто читает мой отзыв) Начну с того,что волосы мои далеки от идеала - жирные у корней, сухие по длине, ну и ООООЧЕНЬ секущиеся кончики. Как пример, опишу вам стандартную ситуацию в парикмахерской:
Шокированное лицо парикмахера. Долгое разглядывание нижней части моих волос и тихий вопрос: "Девушка,что вы с ними делали?". Еще больший шок у них происходит, когда они узнают что ни плойкой, ни утюжкой, ни всякими вредными штучками и даже феном я не пользуюсь,а стригла волосы три месяца назад. Ну и плюс у меня "шикарная" особенность - волосы растут весьма медленно,и уже который год я не оставляю надежду отрастить длинные волосы.
До этой сыворотки я пробовала только сыворотку Revivor, от которой честно говоря не было абсолютно никакого эффекта, и когда пошла в магазин поискать что то новенькое, мне посоветовали именно эту оранжевую прелесть.
Сыворотка прозрачная, очень маслянистая (руки после нее надо тщательно промывать), с вполне приятным запахом. Наносила раньше на кончики,сейчас примерно до середины волос.
Результат: Использую ее меньше года, сейчас у меня примерно пятая баночка. И не последняя, это уж точно. Эффект меня просто потряс - за несколько месяцев в лучшем случае несколько секущихся волосинок. Даже внешне выглядят менее сухими, не похожими на веник. Стриглась примерно в середине сентября, а в следующий раз месяц назад, в конце февраля. Все таки меня постригли по акции горячими ножницами))) но подровняли буквально немножко, да и в целом состояние кончиков было вполне удовлетворительное)
В общем мне данный продукт весьма и весьма нравится по всем параметрам, даже по ценовому (стоимость 200р. с копейками, смотря где покупать), обязательно буду брать дальше,даже не хочется эксперементировать с чем то другим)
Пы Сы: простите, что без фотографий, фото "до" нет, поэтому не вижу смысла выкладывать то что есть на данный момент)