Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 11:36

Я не очень люблю газировку, покупаю ее крайне редко, последнее время чаще берем напиток "Таёжный дар", сегодня поговорим о вкусе "Брусника с таёжными травами".

Цена составляет приблизительно 65 рублей за 1,5 литровую бутылку, но частенько бывают акции когда цена снижается до 35 рублей.

Напиток имеет темный цвет, сильногазированный, собственно последнее мне в нем не особо нравится.

Как видно из надписей на упаковке продукт низкокалорийный.

Состав достаточно натурален и может порадовать, так как в нем содержится полезный элеутерококк, а для сладости вкуса на ряду с глюкозно-фруктовым сиропом используется стевия.

Измельчённую стевию медовую используют как подсластитель

Вкус достаточно приятный, чувствуется в нем что то природное, а так же тонкая горчинка брусники. Имеется схожесть с напитком "Байкал" по вкусовым качествам.

Радует так же что часть средств от продажи идет на помощь амурским тиграм.

С апреля 2013 года с каждой проданной бутылки напитка «Таёжный Дар» часть средств поступает на счет Национального парка «Зов тигра» — одно из немногих мест в России и Мире, где до сих пор обитает Амурский тигр.

Благодаря поддержке «Таёжного Дара» тигры получили дополнительный уход, еду и защиту от браконьеров. На данный момент в мире насчитывается всего 500 особей амурского тигра, но мы рассчитываем, что с нашей поддержкой это число будет непрерывно увеличиваться!

Хороший напиток!

Достоинства
  • Поддержка уссурийских тигров
  • Почти натуральный состав
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Сильногазированный
Ираида Foxрекомендует
17.04.2017
непременно его попробую
17.04.2017
Пробовал такую газировку в путешествии, понравилась даже.
По вкусу напомнил Байкал, который раньше везде продавался)
18.04.2017
Давно поглядываю на него в Магните!
18.04.2017
Судя по названию и амурскому тигру, должны делать у нас в Приморском крае, но не встречала такой напиток
Вкусный, бывает покупаю
18.04.2017
Мне тоже понравился этот напиток Smile
18.04.2017
После таких напитков сахар в крови быстро повышается.стараюсь избегать,люблю чистую воду