Напиток газированный безалкогольный Таёжный дар Ежевика на травах - отзывы

• 21.05.2013 - 18:09
    Необычно
    Взяла себе недавно на пробу эту газировочку. Вкус напоминает настоящую пина коладу, не точь-в-точь, но ананасы и кокос там точно чувствуются. Не сильно шипучая газировка, не "бьет в нос", я бы сказала нежная. Хорошо утоляет жажду. Имеет желтый цвет, приятный запах.
  • 13.08.2011 - 08:23
    необычно
    Мне больше понравился коктейль Shippi Пино-Колада . Но это, как говорится, на любителя. На вкус этот коктейль мне показался колой с шоколадным ароматизатором. Необычно..
  • 25.08.2012 - 11:57
    Вкус года
    Очень эффектный напиток на праздничный стол! Купили сначала на пробу, и теперь пользуемся этой маркой постоянно. Тем более, что вкусы разнообразные, не только Тархун. Очень понравился вкус "Кахури", из винограда. Ещё есть лимонный и т.д.
  • 10.10.2012 - 17:38
    Понравился
    Как то,ехав с работы решил купить сигарет, заехал в магазин, купил себе гадости и проходя мимо отдела с газированными напитками, а аппетит как говорят приходит во время еды, сильно захотелось пить.
  • 17.02.2014 - 18:58
    Использую его для приготовления мохито + фото
    Привет всем) Как и все, иногда порчу себе желудок всякими газированными бяками стараюсь это делать нечасто, когда уж очень хочется. 7ап знает и пробовал каждый, наверное. Это безалкогольный газированный напиток со вкусом лимона и лайма, создан в США в 1920 году.
  • 11.02.2016 - 16:08
    Сладкая газировка с натуральным соком. Очень вкусно, да и состав порадовал.
    Ссылка на официальный сайт и описание всех вкусов лимонада производителя "Старый источник" . На этикетке указан ещё один сайт, где можно "проследить всю историю создания каждой бутылочки лимонада", но он почему-то не работает.
  • 17.07.2016 - 18:19
    Молочная газировка из Кореи - что может быть вкусней?
    Доброго времени суток! На свете существует очень много разных газировок, многие из которых переоценены, многие действительно вкусные и заслуживают своей славы. Я бы не назвала напиток Lotte Milkis таким прославленным, как кола или пепси, но он действительно очень вкусный и крутой.
  • 09.06.2015 - 11:38
    Вкуснейший лимонад, как из советских автоматов с газировкой!
    Лимонад - один из популярнейших освежающих безалкогольных напитков советского периода. Сейчас в продаже тьма тьмущая различных газированных напитков, напичканных химией.
  • Освежающий напиток
    1. Упаковка-обычная стеклянная бутылка, крышку можно открыть только с помощью открывалки;2. Объем-0,5 л.;3. Запах-аромат лайма;4. Цена-29 рублей.Захотелось как то раз чего-нибудь прохладного попить в жаркую погоду. Зайдя в магазин увидела, что ничего кроме этого напитка в холодильнике не стоит.
  • 09.01.2021 - 23:38
    Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola! И сегодня у меня необычная Кола: со вкусом абрикоса и... СОСНЫ. Неожиданное сочетание, а какая же она на вкус?
    Всем привет! Я не имею классических вредных привычек: не курю, алкоголь употребляю редко, даже кофе не пью. Зато у меня есть другая зависимость - я кока-коломан)) Нравится мне вкус этого напитка, и если я долго его не пила, аж как-то грустно становится, как будто чего-то не хватает) А недавно я…
  • 01.11.2020 - 19:00
    Эка птица с кожей, но вкусная и разнообразная в зависимости от приготовления.
    Здравствуйте! О разных голенях разных птичек многие пишут. В том числе и я. Но "пипл хавает". В том числе и я. Но это наиболее демократичный и бюджетный продукт.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 03.01.2021 - 00:04
    Сам себе бармен, третий день пью МОХИТО из Спрайта на САМОГОНЕ. Напиток вкусный, СПРАЙТ отличный,полет нормальный))).
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Моим самым любимым алкогольным напитком является Мохито, я всегда делаю его самостоятельно , так как рецепт у него не сложный, и пью в праздничные дни, так сказать по особенным дням.
  • 06.12.2020 - 13:29
    Улитка с изюмом из «ВкусВилл»- аппетитная выпечка, которая тает во рту!🥐🍇
    Когда мне хочется лёгкой выпечки к завтраку, то я обращаю свой взор на изделия из слоёного теста Они отличаются своим внешним видом и вкусом! Не отягощённые кремом, булочки, круассаны вкусны сами по себе.
  • 15.11.2020 - 13:38
    Гарнир за пару минут - можно и без варки! Вы еще не пробовали кукус? А зря! Два вкусных рецепта этой интересной крупы
    Впервые кускус я попробовала, когда летела в бизнес-классе S7 - это было так вкусно, что на следующий день я уже пошла в магазин на поиски этой интересной и неизвестной мне раннее крупы. На полках была как обычная крупа, так и целый готовый рецепт - Кускус с итальянскими травами от Yelli.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 06.11.2020 - 11:26
    Интересный напиток личи с семенами базилика, прямиком из Тайланда. Расскажу кому понравится, а кому нет.
    Привет всем, случайно или не случайно заглянувшим! Однажды заметила в магазине Spar отдельно стоящий небольшой стенд с необычными напитками красивого цвета, в которых плавали семена.
  • 23.12.2020 - 01:37
    Подделка, неотличимая от оригинала
    Несколько лет назад в меню многих ресторанов и кафе плотно обосновался алкогольный напиток под названием "Апероль Спритц", который вскоре резко набрал популярность среди любителей легких, летних коктейлей. Основой является, как следует из названия, "Aperol", итальянский аперетив.
  • 14.01.2021 - 18:18
    Ежевичный тарт на песочном тесте и с белковым кремом. Что у меня получилось?
    Всем привет) Когда я выбрала ягоды, то совершенно не знала что буду с ними готовить. Не хотелось делать что то обыденное и замахнулась я на тарт. Я решила делать его именно с ежевикой, мне нравится эта ягода, но ела я ее наверное лет 8 назад.. Упаковка яркая и красивая, мне она всегда нравилась.