Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 00:13

Очень заинтересовало название фильма, и из-за этого я и решилась на просмотр на большом экране.

И вполне с уверенностью могу сказать, что я вполне насладилась просмотром.

• Жанр - триллер
  • Год выхода - 2021г.
  • Возрастное ограничение - 18+

В фильме четыре персонажа, играющих главную роль. Две разные пары, тесно связанные между собой.

Девушки - родные сёстры, которые ненавидят друг друга. То что, они сестры видно сразу - схожие характеры, стервозинка, и та "изюминка", которую нам потом раскроют.

Старшая сестра предстаёт перед нами избалованной, раскрепощенной и стервозной девушкой. Дарья Мельникова отлично изобразила и представила характер этого персонажа. Позже оказывается что она и очень азартна, и обожает риски и... интриги.

Младшая сестра же хоть и кажется милой и невинной, но тоже та ещё штучка на самом деле. Милое платьишка, очаровательные глазки, и заметная чертовщинка в поведении.

Перейдем к мужчинам. Один из парней - это нынешний молодой человек старшей сёстры Жени, а второй - бывший парень. Очень веселая картина складывается, не так ли?

Бывшего парня играет Павел Прилучный. Персонаж у него получился харизматичным, саркастичным, мужественным. И испытывающим дикую страсть (или любовь?) к бывшей девушке.

А первый парень - симпатичный блондин, с спокойным характером, хоть и не вызвал у меня особой симпатии, но все же было его очень жаль позже. Единственный адекватный человек, случайно попавший в эту ситуацию.

Мне понравились эротические сцены в фильме - они горячие и откровенные, страстность чувствуется и через экран.

Вышли из кинозала, яро обсуждая происходившее на экране, так как поворот событий был для нас очень неожиданным и тем самым вызвал много различных эмоций - от непонимания до интереса.

ВЫВОД

Не скажу, что я осталась в восторге от фильма, но он меня определенно удивил в хорошем смысле. Интригу сохранили до самого конца, причём она очень шокировала и взбодрила, заставила задуматься. Актёрская игра тоже была неплоха. Обычно отечественные фильмы мне не особо заходят, однако в этом случае должна признать, что фильм стоит внимания. И следовательно, оценка - четыре из пяти баллов.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Возможно, неожиданный финал
  • Динамичный и захватывающий сюжет
  • Павел Прилучный
Недостатки
  • На один раз
Yallinnaрекомендует
заинтриговали, захотелось посмотреть фильм
Apollinarya, рада,что заинтриговала Big smile
12.09.2021
жаль, не в России живу, сходила бы на премьеру. А так придется ждать, когда выйдет фильм на просторы интернета...
12.09.2021
Каджол, не думаю, что придётся долго ждать, скоро уже будет в доступности)))
очень надеюсь)