Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 08:44

Это классическая приключенческая романтика, пропитанная теплом тропических островов.

История такова: молодая женщина летит на маленьком самолёте на деловую встречу. В пути они случайно залетают в грозовые облака. По закону подлости, в аэроплан сразу попадает молния, сжигает радио, повреждает аппаратуру и вынуждает совершить аварийную посадку.

Мужчина и девушка оказываются на необитаемом острове и, пока преодолевают разногласия и ремонтируют технику, начинают испытывать симпатию друг к другу. Однако райская безмятежность длится очень недолго... Скоро на остров заплывают жестокие пираты (да, да - они до сих пор существуют) и теперь главным героям нужно поскорее уносить ноги!

Хочу похвалить юмор - он очень мягкий, начисто лишённый грубости и злости. Действие напоминает комедию, которую поставили в деревенском театре. Очень мило, добродушно, качественно и уютно.

Приключения героев тоже заслуживают отличной оценки. Этот фильм можно полюбить хотя бы за виды тропического острова, куда не ступала нога человека и где наверняка есть множество тайн и загадок, которые интересно разгадать. В опасных ситуациях хорошо показана напряжённость, умение использовать смекалку и находчивость, чтобы выйти сухим из воды.

Рекомендую вам!

Достоинства
  • Легкий приятный фильм
  • Любовь и рoмантика
  • Нacтоящие приключения
  • Тропический остров
  • Харрисон Форд
North_Mрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также