Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 07:51

Как же я люблю романтические фильмы конца 90-х и начала 2000-х годов. Такие они романтичные, веселые, добрые, без пошлостей и жестокости. Все в них так естественно и натурально, и даже если снимают природу, то это живая, настоящая природа, а не компьютерная графика, как сейчас. Честно говоря, я уже устала от фильмов, насыщенных графикой, хочется уже чего-то живого и естественного. Поэтому фильм 1998 года выпуска "6 дней 7 ночей" для меня стал как бальзам на душу, я получила огромное удовольствие от его просмотра. Эх, сейчас к сожалению, такое отличное кино не снимают!!!

Небольшой частный самолет, попав в бурю, потерпел крушение на одном из необитаемых островов в открытом океане.Отважный пилот и его очаровательная пассажирка оказались совершенно одни на незнакомом острове без связи и еды. Но что делать, надо как-то выживать и они отчаянно начинают бороться за свое существование. И вот однажды, на горизонте они вдруг замечают корабль, приближающийся к ним, счастью несчастной парочки нет предела, но они еще не знают, что на корабле вооруженные пираты....

Фильм снимали на Гавайских островах, поэтому природа здесь просто загляденье: песчаные пляжи, огромнейший водопад, павлины, заросшие непроходимые джунгли и великолепное звездное небо. Да и актерский состав здесь неплохой: Харрисон Форд, Дэфид Швиммер, Энн Хеч. Ну как такой фильм может не понравится!

Очень интересная, увлекательная, красивая и легкая комедия отлично подойдет для просмотра в кругу семьи, тем более сейчас, когда за окном холод и серость так хочется чего-то яркого, теплого и поднимающего настроение, а этот фильм как нельзя лучше справится с этой задачей.

Также советую еще один отличный фильм про любовь.

Достоинства
  • Авантюры, любовь и приключения
  • Не оторваться!
Маруся85рекомендует
16.01.2017