Опубликовано 13 Январь, 2021 - 00:16

На днях в Ленте ( что то не ведёт ей на отзывы на продукцию₽ взяла на пробу этот крем. Раньше не видела. Аналогами пользовалась у разных фирм - все было ок.

Написано замедляет рост волос и все такое, но я не придала значения. Это пишут все.

 

Упаковка такая же как у конкурентов- нет никаких принципиальных отличий. Лопатка- скребок такие же. Единственное отличие - др кремы прямо пахнут какой то мочевиной, а этот почти нет.

После нанесения не ноги, мне почти сразу стало припекать и жечься. Вместо того чтобы насторожиться я почему то радовалась что значит мощный состав ( ага - спалить мне ноги) через какое то время кожу начала зудеть и чесаться страшно. Я сняла скребком крем- вышла из душа, а ноги все в пупырках и бордовых пятнах и зудят страшно, хотя я хорошенько его смывала. Вот ноги сразу после процедуры

такого раньше никогда не было. Очень чесалось и зудело несколько дней, а потом новые волосы начали врастать! И вся кожа была в воспалениях. Сейчас скраб этот эффект снимает, но сам факт! Ни один крем раньше не давал таких побочек!. Я любила косметику Floresan, многие штуки у них рабочие очень, но вот этот крем - полный треш, пусть перевыпускают

Достоинства
  • Не воняет
Недостатки
  • Аллергическая реакция
  • Врастают волосы после
  • Не замедляет рост
  • Щипет кожу при нанесении
Nimfielне рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также