Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 15:11

Я давно смотрела на эти сапоги, они были на картинке такими шикарными! И стоили всего то 13 000р, дада даже на алиэкспресс мы можем увидеть такие цены, но, 11.11 в нашу любимую распродажу - цена стала 2000р, или по моб.приложению 1988. Мне понарвилась эта цена, и отзывы тоже мне понравились и я заказала, выбрала на 0.5 см больше, на всякий случай.

Заказала я 6 размер. при длине стопы 36 см (на всякий случай) Все это время, что мой заказа обрабатывался (10 дней) я успела прочитать много новой информации о этих сапогах.

Внимание! Продавец ответил на мои вопросы что это:

- натуральная кожа

- натуральный мех

- на темпертуру до -30 градусов!

Как правильно заметили этого не было у него в описании, это было сказанно лично в сообщениях

Название раздела:

Микрофибра

Украшения:

Аппликации

Высота каблука:

Низкий (от 3/4 дюйма до 1 1/2 дюйма)

Рисунок:

Boot opening:

37cm

Shaft:

42cm

Помоемому просто шикарный текст!

А в коментариях другое:

- Не натуральная кожа

- При менус 5!! уже ноги мерзнут

- И у многих уже не застегиваются на голени т.к сапоги узкие!

___

Мне пришли они татададададад ровно 11.01 (шикарно не так ли), при чем до последнего не было трекномера который бы я могла отследить, продавец то не отвечал на мои сообщения, то говорил что сейчас, сейчас.

Когда они мне пришли, на почте, как мне сказали стояла жудкая вонь, причем именно от моих сапог, благодаря им, мои др посылки жууудко воняли, и на данный момент ничего не помогает вывести этот запах. Сапоги были упакованы в обычныц полителеновый пакет, и все, в них ничего не было напихано. Они не порвлись, ни помялись, тока воняли.

Они выглядели очень красиво, мне аж запищать хотелось

У меня они застегиваются даже месот немного есть

Подошва у них оч тоненькая, каблук маленький не чувствуется.

ОНИ УЖАСНО СКОЛЬЗЯТ! даже дома я умудрилась упасть раза 2, и на учебе и в магазине они скользят!

При минусе даже небольшом ноги жудко замерзают

НУ НИКАК ЭТО НЕ НАСТОЯЩАЯ КОЖА, И МЕХ ТОЖЕ НЕ НАСТОЯЩИЙ,хотя да, теплый, голень и д.р не мерзнет.

Сапоги удобные, подошли ровненько

Высота сапог 42 см, при момем росте 160 мне доходит точно до конена.

В них было удобно ходить когда была слякоть, да падаешь, но ноги не устают.

Замки, хорошие.

Внизу, где каблук, металическая оправа, не большая. Не мешает.

ССЫЛКА НА САПОГИ

Ну правда это не мех на минус 30!

_

итого

- стаптываются они шикарно

- металическая бляшка почти отошла (на фото видно)- хотите вечнопадать - тогда они для вас

- есть небольшое разочерование, что на такое потратила деньги

- на одни сезон

- Если хотите их покупать, то наверное только на весну

Utekiне рекомендует
Внешне сапожки очень симпатичные, жаль не стойкие оказались(
07.02.2016
А смотрятся вроде-бы не плохо. Но, жаль, что такие хлипкие Sad
07.02.2016
По описанию продавца понятно, что сапоги на осень, ну или на китайскую зиму, так как в Китае не бывает почти минусовых температур. Не увидела, что продавец пишет, что до минуса 30 можно носить.
Материал подкладки:
Плюш
- как раз получается на наше межсезонье, с плюшем в нашу зиму не походишь.
Не указано в описании, что там натуральная кожа, написано "мягкая кожа" - это разные понятия, она может быть и синтетической.
По поводу подошвы: на вашем фото она ужасная, у продавца на фото есть полоски, а у Вас их нет, она абсолютно ровная. Так сильно стерлась или не было их?
Цена в 2000 - их реальная цена, то, что было нарисовано выше, просто рекламный ход. А за подошву по-хорошему нужно было скидку через диспут просить.
А в целом на ноге сапоги смотрятся симпатично. Жаль, что такой недостаток с подошвой.
07.02.2016
luna7077 стерлись, к сожалению.
а про минус 30, у пордавца спрашивала и он ответил что на минус 30 еще никто не пожалел..и с мехом тоже спрашиала отвечал что натур мех.
07.02.2016
Наверно, он не понимает что такое минус 30... Обидно, когда так.
luna7077 видимо(
и всеже ед минус в них это запах, коотрый никак не исчезает
08.02.2016
Не рискую обувь на Али заказывать)