Опубликовано 17 Май, 2018 - 17:34

150 грн

То, что подбор выравнивающей базы дело сложное я поняла давно. И шишек набила немало. Одна из довольно неплохих по качеству и в то же время с адекватной ценой это база VeraNail Leveling Base.

Плюсы:

----легко ложится;

----не растекается;

----не имеет сильного специфического запаха (что немаловажно когда делаешь маникюр дома).

----выравнивает поверхность ногтя практически до идеального состояния.

К сожалению, база VeraNail Leveling Base быстро заканчивается:))

Ну и к минусу могу отнести, тот факт что она как то слишком быстро "загустела".

Однако со своей главной задачей база справляется отлично: ногти блестят и выглядят как "новые", без желтизны и пятен.

Достоинства
  • Отлично выравнивает
Недостатки
  • Быстро загустеает
olka.bondarрекомендует
02.04.2020
Хорошее покрытие, без сколов и отслоек. На месяц вполне хватает. Клиенты будут рады. Сохнет быстро и имеет приятный запах. Цена соответствует аналогам, поэтому попробовать данный вариант будет не столь затратно.
22.04.2020
Тоже пробовала эту базу. Отлично ложится на ногти, а главное потом держится целый месяц. Сколов не образует. Даже если заниматься домашними делами или на работе. Стойкая и качественная
14.05.2020
Пользовалась базой VeraNail Leveling Base - качественное покрытие, мне понравилось. Легко наносить, быстро сохнет. Хватило недели на 3-4, не отколупывалось, хотя веду домашнее хозяйство - и стирка, и готовка, и мойка.
18.02.2021
Рекомендую данное покрытие без сколов до месяца и без отслоек. Еще стоит отметить приемлемую цену за такую замечательную вещь, которая помогает сохранить привлекательность рук.