Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 17:46

Мне нравится французская косметика Guinot, пробовала несколько их продуктов, пришло время для покупки крема для моей жирной и немного проблемной кожи. Приобрела это крем-Пьюр Эквилибр ( Pur Equilibre

Крем заключён в белую, практичную, выносливую тубу, в которой содержится 50 мл крема. Он имеет бело-прозрачно-салатовый цвет. По текстуре он похож на Акни Лоджик тоже от Гино, это сыворотка, которая наносится под крем, соответсвенно под этот крем. Это такой не сильно густой крем с лёгкой текстурой, как бы разбавленной сывороткой..

он лёгенький и легкоскользящий по лицу, расходуется экономно, так как на все лицо нужно совсем чуть-чуть: 3-4 горошины, ну все конечно зависит от лица, но в целом экономно. Одной тубы хватает минимум на три месяца, минимум!! По запаху,я уже писала в АкниЛоджик что он пахнет вялыми абрикосками, так вот этот крем пахнет Акнилоджиком, вялыми косметическими абрикосами, и чем-то еще приятным, изысканным, пахнет приятно, хотя звучит странно, вообще все продукты Гино пахнут очень достойно, приятно и ненавязчиво, мне нравится. Теперь что касательно эффекта, он безусловно, есть! Жирность и правда, становится меньше, выработка кожного сала спадает, воспаления быстрее проходят, прыщи реже возникают, ну а чего еще ждать от крема для жирной кожи. В целом я довольна и советую его. Цена нормальная, если учесть экономичность, да и эффект радует, поэтому все остальное меркнет.

Сыворотка для жирной кожи-Акни Лоджик- https://irecommend.ru/content/syvorotka-dlya-ukros... если использовать их в дуете эффект вообще класс!!! Стабильно лечит жирную кожу, убирает папулы и снижает сальность, в общем одно удовольствие!

Достоинства
  • Кожа приятная после него
  • Поры держутся дольше чистыми
  • Прыщи реже приходят
  • Снижает выработку кожного жира
  • Снимает воспаления
Kleopatra_miniрекомендует
06.04.2017