Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Пробиотик
Бренд: MIXTERRA
Подробности
Опубликовано 23 Март, 2023 - 08:22

После месячного курса приёма витамин для мужчин я решил на конец заняться своим желудком у меня и так ещё со школы был гастрит, а во взрослой жизни добавились всякие пагубные привычки, алкоголь, обилия мяса, жаренной и жирной пиши. Что в последствии очень портит желудок. А потом появляется перхоть, шелушения на лице и так далее. На самом деле когда люди начинают лечить перхоть шампунями, блефарит мазями, шелушения кремами. Всё это дело надо лечить из нутрии. Потому что внешние факторы конечно уберутся на время, но в момент обострения вылезут опять на ружу. По этому и есть такие пищевые добавки как пробиотики и пребиотики для пищеварения ЖКТ. От бренда MIXTERRA ( Микстерра ). Которые после полного курса применения их полностью нормализуют работу желудка и кишечника, оказывая противовоспалительное и обезболивающее действие.

На самом деле любому человеку время от времени надо пропивать курс таких препаратов для восстановления микрофлоры кишечника. В особенности если вы болели и принимали таблетки и в особенности если принимали антибиотики, даже врачи всегда прописывают такие пищевые добавки. Дабы Пробиотик и пребиотик подавил болезнетворные микроорганизмы в ЖКТ, а они как правило бывают после болезней, в особенности связанных с животом когда у человека диарея вызванная какой ни будь палочкой (известно на собственном опыте).
Продают эту пищевую добавку по 60 капсул в пластиковой банке. Банка изготовленная из твёрдого пластика, и винтовой пластиковой крышки. Под крышкой можно увидеть защитную мембрану, от не санкционого вскрытия пищевой добавки (к примеру представителям пункта выдачи Wilberries).
Заказать кстати эту пищевую добавку можно у них по адресу [ссылка]
Цена на момент написания отзыва составляет 629 рублей. Что совсем недорого, учитывая сколько сейчас стоят пищевые добавки и витамины.

В состав пищевой добавки входят очень много хороших натуральных компонентов для кишечника которые создают благоприятные условия для питания, роста и размножения полезных бактерий кишечника. Ну все наверное слышали про болезные бактерии, которые находятся в йогуртах, ряженках (но не все их могут пить из за не переносимости к лактозе, что в последствии вызывает ещё больше проблем со «стулом», а не лечения его).

Одних из хороших компонентов является фенхель в виде семян (всем известных с самого рождения во время коликов в животе), мумие Алтайское (которые так любят все терапевты), маточное молочко (тоже классная и очень полезная штука.
Полный состав пищевой добавки можно прочесть ниже.
Состав

Спирулина порошок, фенхеля семена, корня лопуха сухой экстракт, мумие Алтайское, мумие, инулин, артишока сухой экстракт, маточное молочко, алтея сухой экстракт, хлорелла порошок, пектин, тысячелистника сухой экстракт, слоевища ламинарии сухой экстракт, семян подорожника сухой экстракт, корнеплода свеклы обыкновенной сухой концентрат, бесклеточный фильтрат бактерий сухой «Метафильтрат Lb-Pl», Ромашки сухой экстракт, мяты сухой экстракт, галеги сухой экстракт, овса сухой экстракт, топинамбура сухой экстракт, чаги сухой экстракт, диоксид кремния, мальтодекстрин.

Принимается это пищевая добавка два раз в день по одной капсуле в течение месяца-двух. Это как бы курс. И курс лучше повторять по 3-4 раза в год.

После курса приёма на время вы забудете об проблемах кишечника: о запорах, диарея, изжоги, вздутие и различных болевых синдромах. Если опять не навредите своему животу (алкоголем, обилием жирного, жареного, фасфуда), вообще надо конечно контролировать то что мы едим, ведь мы и есть как бы то что попадает к нам в рот.
Принимать эти пищевые добавки могут как мужчины, так и женщины и даже дети так как пищевая добавка безвредна и всё натурально.
В общем эту пищевую добавку я бы вам порекомендовал.

Достоинства
  • Нормализация микрофлоры
  • Состав
  • Удобно принимать
  • Улучшилось состояние кожи
  • Эффективность
Pacha1985рекомендует
629 руб.для кого-то дорого
23.03.2023
Вы цены на лекарства для сердца не видели)) и которые нельзя не пить
Мне тоже нужен🤗
23.03.2023