Опубликовано 24 Октябрь, 2011 - 09:14

Вчера купила эту пудру в рив гоше по золотой карте. Цена 200р.
Сразу не понравилось - не было темных цветов - взяла 05, это самый темный оттенок. Крышка такая, что не положить в косметичку -все откроется. Крупный помол пудры, когда набираешь на спонж и начинаешь ложить на кожу ощущения что она так и останеться хлопьями.
Понравилось - блесточки в пудре.
Матируюшие свойства еще не проверила, сегодня узнаю.
Итак. Дописываю спустя день. Утром нанесла пудру в 11 часов. Накладывала спонжем на чистую кожу. После того как нанесла, у крыльев носа она как будто набилась и плохо размазалась. Для того, чтобы пудра сравнялась с кожей лица я брызгаю еще сверху термальной водой. В 16 кожа уже заблестела. В принципе достаточно, потом я поправила макияж. Снимается с лица просто, на ватном диске оказалось совсем чуть чуть пудры, значит у нее маленький расход.
Еще понравилось, что на упаковке написано что пудра с минералами и алое вера. Будет оздоравливать кожу. Но и самый главный плюс это отсутствие запаха!
В следующий раз я наверное попробую что то еще новое.
На фотографиях я показала саму пудру, какая у нее упаковка и как выглядит цвет 005. Мб за счет вспышки цвет и показался светлым, но это самый темный из палитры этой пудры. На руке дак вообще не видно перехода, идеальный цвет под кожу руки. Так же сфотографировала оборотную сторону "шайбочки", чтобы можно было посмотреть состав и описание пудры.

Прошел месяц моего пользования пудрой. По истечению времени оказалось, что она ложиться хлопьями, подчеркивает все неровности, дает плотное, но прозрачное покрытие. Кожа блестит как медный таз уже через 2 часа, на лице ощущение слоя жира. Ужас, ужас!!
Достоинства
  • Легкий шиммер
  • Матирует кожу
  • Не дорогая цена
  • Незаметная
  • Экономичная
Недостатки
  • Мало оттенков
  • Негерметичная крышка
  • Нет зеркала и спонжа
SheLoveрекомендует