Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 10:11

Нормальная компания. Без завышенных комиссий, без навязывания доп. услуг, адекватно реагирующая на просьбы. Сотрудники всегда могут подсказать, если, что то непонятно. Мне просто сложно на 100% доверять, хоть я и на ДУ с позапрошлого года и результаты нормальные, но все равно стараюсь контролировать по мере возможности. Если что то не понятно в отчетах, то без проблем объясняют. Когда не нравится какое то решение, то всегда обсуждаем и можно без проблем отменить, просто тут момент, что специалист опять же умеет объяснить, зачем это сделано, какие перспективы. То есть диалог присутствует, что мне лично важно. Почти всегда соглашаюсь в итоге, но сам факт того, что специалисты идут на контакт, это первоочередное. Результаты разные, если смотреть по коротким отрезкам. Если по итогам каждого года, как рекомендуется обычно, то мне достаточно. В прошлом году на пару процентов ниже, чем обычно, но в этом году, например, динамика хорошая. По итогам возможно будет наибольшая прибыль за все время, основном за счет дивидентов.

Достоинства
  • Небольшие комиссии
  • Присутствует диалог
Недостатки
  • Нет
cheatham8200рекомендует