Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 16:42

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    80 грн

Не знаю, как вы, а я непостоянна в вопросе туши для ресниц. Даже если меня устраивает текущая, я все равно куплю какую-нибудь другую, просто чтобы попробовать)

Одной из таких очередных тушей стала Wonder Volume от LCF. Обычная тушь, обещающая ресницами сногсшибательный объем. Однако, объем есть, но явно не такой, как ожидалось) Не осыпается. Обычная дежурная тушь на каждый день.

А вот ее сестрица, Waterproof Volume, меня очень сильно порадовала) Это водостойкая тушь, покупала я ее как раз перед тем, как отправиться на море. И знаете, проверку эта тушь прошла) Во-первых, она хорошо удлиняет и дает немного объема. Во-вторых, она выдержала всевозможные ныряния в соленую воду и даже сохранила ресницам товарный вид?

Итог - водостойкая мне понравилась чуть больше, но и обычной я пользовалась достаточно долго, и в принципе довольна

Достоинства
  • Выполняют свои функции
  • Не осыпаются
Slava Sergeevnaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также