Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 23:06

50 грн

И правда очень классная недорогая тушь. Приобрела ее в магазине ЕВА вместе с подводкой, по смешной цене 49,99 грн.

Вот что о ней говорит производитель

Тушь содержит гипоаллергенные компоненты, которые не вызывают раздражений. В комплекс ингредиентов входят протеины шелка, которые восстанавливают поврежденную структуру ресниц. Провитамины В5, ретинол и токоферол питают ресницы, защищают их от негативного воздействия внешних факторов. Пчелиный и карнаубский воск делают текстуру туши мягкой и стабильной, что позволяет наслаивать ее, создавая объем. К тому же тушь не осыпается в течение дня под глаза и не размазывается в жару. Благодаря кремовой консистенции легко наносится на ресницы. Тонкие и гибкие щетинки кисточки расположены так, что окутывают и прокрашивают каждый волосок по всей длине, создавая легкий завиток. Тушь быстро высыхает, оставляя на целый день эффект пушистых ресниц интенсивного черного цвета.

И все что здесь написано правда. В первую очередь мне очень понравилась щеточка, она отлично прокрашивает реснички, не склеивая и не оставляя комочков, немножко подкручивает. Во вторых не осыпается и не размазывается от влаги, но в то же время легко снимается средствами для демакияжа.

Пользуюсь этой тушью в течении 2 месяцев и признаков засыхания пока не наблюдаю.

Подводкой пользуюсь очень редко, а конкретно этой красилась всего пару раз. Наносится легко, линия четкая, не размазывается, это пока все что могу о ней сказать. Возможно потом дополню отзыв.

В общем марка L`CF меня весьма и весьма порадовала, не смотря на дешевую цену набора.

Рекомендую!

Достоинства
  • Недорогая
  • Отличная консистенция
  • Удобная и хорошая кисточка
  • Хорошее нанесение
leesyyрекомендует
03.07.2020
Прикольный набор, я у себя в городе такого не видела.