LCF 22 женская - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: L`CF

• 05.12.2018
    В сети магазинов "Ева" впервые обратила внимание на тонкие флакончики туалетной воды. Вся полочка была завалена ими, цена более чем приятная - всего 20 грн. LCF - это торговая марка косметики, которая выпускается специально для линии этих магазинов.
  • 06.10.2015 - 13:37
    Парфюмированная вода от LCF в аромате JOLLY - нежный цветочный запах, который держится несколько часов. Плюс это или минус?
    Вообще не могу назвать себя любительницей духов. К всевозможным запахам я отношусь с опаской: не люблю очень ядрёные, навязчивые и удушливые, суперсладкие не для меня, популярные ароматы типа Chanel Coco Mademoiselle тоже не комильфо.
  • 20.02.2014 - 20:36
    Аромат цветущих лугов, но использую ОЧЕНЬ редко.
    Эту парфюмированную воду мне подарили больше года назад. До этого я никогда не имела дело с маркой LAMBRE. Даже ни то что не имела дела, я вообще не слышала о ней ничего. В интернете я узнала, что LAMBRE это международная компания, которая продает парфюмерию, произведенную во Франции.
  • 05.06.2013 - 22:24
    Обо всём ... И не о чём
    Всем привет ! Некоторое время назад я пользовалась этими духами.Вот и решила поделиться с вами своим мнением,впечатлением.И ОТЗЫВОМ !)Хорошо,что предусмотрительно фото сделала.Начну с того,что мне было интересно узнать,чем же так популярен в народе "Light Blue" от D&G.Но взяла то я конечно…
  • 04.10.2015 - 19:49
    Ciel Parfum Аrc-en-ciel №22 - интерпретация Ангела и Демона от Givenchy, но я больше воспринимаю его как самостоятельный парфюм)
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Компания Ciel Parfum славится своими ароматами:   Вот и я решила взять себе вслепую, не тестируя, аромат.
  • 22.11.2016 - 13:06
    USO Creation – это новый виток в турецкой парфюмерии. Ароматы USO повторяют звучание брендовых парфюмерных композиций, но стоят при этом бюджетно. А так же о том, как поспешная радость обернулась огорчением
    Здравствуйте, дорогие гости! Совсем недавно на рынок ворвался новый бренд USO Creation. Меня, как любителя парфюма, он сразу же заинтересовал по нескольким причинам: - невысокая цена является немаловажным критерием при выборе ароматной водички.
  • 04.10.2019 - 22:22
    Очень знакомый аромат, но...где же он?
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Расскажу я вам сегодня о туалетной воде, которую случилось мне купить в магазине Ева. Кто бывал там, тот наверно видел эти ручки-туалетки, они там просто насыпом лежат, или висят возле кассы рядом с влажными салфетками...На тот момент покупать…
  • 13.10.2019 - 23:22
    Ну, такое...Летний фруктовый аромат, который меня совсем не впечатлил.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим ко мне на отзыв! Однажды мне довелось внепланово купить две туалетных водички во флаконах-карандашах торговой марки LCF в магазине Ева.
  • 24.09.2012 - 21:21
    Это разводка!
    Пришла на работу одна дама распрастранитель продукции "Родник Здоровья". такая миловидная дама так все расхваливала , особенно парфюм- что стойкий и не дорогой, за 50 мл 700 рублей всего. Ну я и мои колеги каждая выбрала по туалетной воде.. она дала понюхать говорила названия..
  • СV аватар
    16.01.2013 - 16:18
    Мужчина непременно заметит необычный аромат и это поможет вам.
    Тому, кто хочет распылять феромоны с утра до самого вечера, советую не покупать эти духи. Да, и эти духи не выдержат такого испытания. Запах чувствуется только при очень близком контакте. Думаю, что эти духи нужны для применения непосредственно перед встречей с предметом вашей симпатии и только.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?
  • 28.08.2020 - 16:00
    Кобра из 90-х, которая перенесет вас в ту безумную эпоху. Интересная пирамида, браслетик в комплекте) На какой дорогой аромат похожа.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам об одном своем парфюме, который приобрела чисто для прикосновения к прошлому) Ну и потому, что вычитала, что он напоминает легендарный Poison от Dior, тот самый, зелененький) Мне он по затестам нравился, но не так сильно чтобы купить этот дорогой…
  • 03.09.2020 - 00:33
    Dali аромат, который не каждому по зубам!
    Привет! И как обычно я рассказываю о парфюмерии. Этот отзыв сложный для меня, потому что и аромат сложный, загадочный, мистический. Он меня задевает, он меня трогает, вызывая легкое парфюмерное опьянение.