Опубликовано 4 Август, 2016 - 20:45

Фильм меня несказанно порадовал. Смотрел в 3D. Сам "отряд самоубийц" сформировался ранее, если верить комиксам. Возглавляла его подружка Джокера. Но комиксы - комиксами. А фильм качественный.

А теперь о каждом по немногу:

Уилл Смит - Исполнил главную роль Дэдшота. По началу относился скептически к выбору на эту роль данного актера. Но роль отыграна блестяще. Уилл Смит сумел предать своему персонажу харизму. Несмотря на то что он убийца, он сумел дать какую-то надежду на человечность. Которую я так и не увидел в других Дэдшота. К примеру в сериале "Стрела", Дэдшот представлен на мой взгляд уж больно вялым. Сам по себе Дэдшот известен как наемный убийца, который алчно выполняет заказы. В фильме прекрасно передали его мастерское владение оружием. Юморит периодически. Красавец!!!

Марго Робби - Харли Квинн. Ну это прям секс-символ фильма. Ожидаемая реакция зрителя на аппетитные формы актрисы оправдались.И прям уж вызывающий образ. Но это тоже плюс. Но и юмор персонажа. Большая часть зрительского смеха была отдана именно её шуткам-прибауткам. Что нибудь ляпнула и вот зал смеется. Но ведь в тему. На деле является отличным бойцом. Припомнил её воплощения в одних из последних играх по вселенной DC. Там она появлялась в качестве врага Бэтмана. Кстати, это стала одна из лучших ролей вместе с фильмов "Волк с Уолл стрит" по мнению критиков, актрисы австралийского происхождения. Сама Марго начала свою карьеру с сериалов и снялась еще в 9 фильмах. В планах у нее еще 5 фильмов. Пожелаем ей удачи.

-Люди да что с вами такое?
-Мы злодеи. Так и живем!

Адевале Акиннуойе-Агбадже - убийца Крок. Актер с таким труднопроизносимым именем и фамилией сыграл в фильме красавца Крока. Крокодила - человека. Роль не многословная.

Джай Кортни - сыграл мужика по кличке "Бумеранг". Любитель выпить и прибрать к руках то, что плохо лежит. Очень похож на Тома Харди внешне.

Джей Эрнандес - мастер огня по кличке "Diablo". Ходячая зажигалка. После премьеры фильма актер стал очень известен.

Кара Делевинь - ведьма. Играли игру "Left for Dead 2"??? Вот-вот. Очень много совпадений образа.

Вот такой вот фильм. Всем рекомендую.После просмотра возникают некоторые вопросы. Но не стоит сильно задумываться над красивым боевиком с обилием взрывов и спецэффектами. Просто расслабьтесь и посмотрите этот фильм.

Кстати, Джарад Лето блестяще сыграл Джокера. Но об этом я писать не стану. Посмотрите сами.

Достоинства
  • -хорошо подобранная музыка
  • Актерская игра
  • Джокер в исполнении Джарада Лето
  • Качественное изображение
  • Неплохой юмор
  • Спецэффекты
  • Яркие персонажи
Серж из сталирекомендует
04.08.2016
Очень рада читать оьзыв человека, которому тоже понравился новый Джокер, а то сейчас в основном все на него плюются. Smile