Опубликовано 26 Март, 2015 - 01:06

Приветствую всех! Надеюсь, этот отзыв будет полезным для вас)

Данный продукт получила для тестирования на портале На пробу.

Итак, флакон обычный, пластиковый, прозрачный с золотистым колпачком, который является мерным стаканом, хотя без делений, как по мне, так это небольшой минус для тех, кто любит точность. Объем - 750 мл. Сама жидкость кондиционера по цвету и консистенции мне лично напоминает подсолничное масло, такого же золотисто-желтого цвета)))

Аромат очень приятный! Цветочный, сладкий, немного пряный и слышны медовые ноты, но не приторный, что важно для меня.

Итак, первая стирка была у меня вручную в большинстве черные вещи (белье с переходом на брюки и джинсы)))) Добавляла я ополаскиватель во второе полоскание и после было ещё одно чистой водой. Отмеряла за подсказками на упаковке. Когда влила ополаскиватель в воду, то она выглядела маслянистой, но быстро распределилась и её не стало видно, только остался аромат. Для рук не было никакого дискомфорта или же раздражений!!! За это также благодарность производителям!

Результатом я довольна! Аромат раскрился просто замечательно! Ненавязчивый, нежный, но ощутимый. Сохранялся в комнате, где сохли вещи. На самих вещах оставался на протяжении дней 5 довольно ощутимо. Стиральный порошок у меня с не очень выраженным ароматом, но от него не осталось и следа благодаря данному средству.

Вещи стали более приятными и мягкими на ощупь.

При глажке тоже немного лучше и легче было разгладить их.

Насчет антистатического эффекта ничего не могу сказать, так как вещи, которые я стирала, такового не имели.

Насчет защиты вещей, то также об этом можно будет судить только после многоразового использования. На данный момент я довольна, рекомендую и ставлю твердую 4!

Достоинства
  • Придаёт белью мягкость
  • Приятный аромат
Аліна13рекомендует