Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 14:58

За 100 отзывов в разделе "Бытовая химия" это мой первый отзыв о кондиционере для белья. Дело в том, что я ими очень долго не пользовалась, и даже не помню, что стало тому причиной: то-ли неудачно-купленный образец, то-ли неспособность моей старой стиральной машины вымывать содержимое из лотка с кондиционером, то-ли другая причина..

И вот я его купила.

И этому, конечно была причина.. Прошлой осенью я забыла на даче свою куртку, в сыром подвальном помещении.. Думала, что потеряла, и вот только недавно обнаружила. Но запах у нее, конечно был ужасный: запах сырости и погреба Sad Двукратная стирка с обычным порошком не помогла: запах не выстирывался.

И я отправилась за кондиционером, да "поядренее"!

Что бы запах кондиционера "убил" запах сырости, в магазине попросила перенюхать все образцы, и самой "сильнопахнущей" оказалась Орхидея!

Вот такую литровую бутылочку я приобрела!

Томить не буду, напишу сразу: запах у куртки пропал! Полностью! Конечно, это не могла меня не радовать, т.к. я сэкономила на химчистке, и у меня еще есть полная бутылка кондиционера!

На вид кондиционер совершенно обычный: молочно-белого цвета, густой, концентрированный, с достаточно выраженным парфюмированным запахом.

Теперь добавляю его при каждой стирке (не стоять-же ему без дела), и наверное, буду покупать еще, и не обязательно с таким запахом.

С рекомендацией воздержусь: не все положительно относятся к кондиционерам, многие воспринимают выстиранное белье только без запаха, а мне нравится Smile

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ Выбор за вами! ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Ronetрекомендует
20.11.2015
Это мой фаворит среди Ленор)) Love
Буду иметь ввиду, что еще и запахи "удаляет" !