Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 17:05

Пользуюсь интернетом от «OnLime» примерно 4 года.

Сначала не очень нравилось, т.к. в нашем доме стояло старое оборудование, и оно постоянно «глючело». Приходилось вызывать мастера и сидеть без интернета сутки или более. При этом никакой компенсации за отсутствие интернета не предусмотрено, т.е. идет обычная оплата услуги. Сейчас интернет не отключают.

Была проблема с медленной загрузкой страниц в интернете. Начал разбираться. Оказалось, проблема в роутере.

Из положительного – начисление бонусов за пользование интернетом. Каждый 11 месяц получается бесплатный. Однако, оказалось нельзя брать сразу бесплатно целый месяц приходится брать 2 раза по половине месяца. Это неудобно.

Сейчас огорчает стоимость услуги, которая выше, чем у конкурентов.

Вывод: интернет в настоящее время хороший, но если будут повышать расценки уйду к другому провайдеру.

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Быстрый интернет
  • Удобство оплаты
  • Хорошее обслуживание операторов
Недостатки
  • Несимметричная скорость
  • Никак не компенсируют отсутствие инета
Bubnovрекомендует
Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета! Заранее спасибо!
  • 22.10.2017
    Подключился к Onlime ростелеком использую домашний интернет. Тарифы на домашний интернет Onlime достаточно высокие, но качество услуг не соответствует заявленным ценам. За неполный месяц домашний интернет Onlime отрубается уже 4 раз на очень долгий промежуток времени от 3-6 часов.
  • В том году муж решил подключить высокоскоростной интернет для работы. Интернет подключили, обещанной скорости не было- но это самая маленькая беда! Через несколько недель, наш интернет был отключен другим провайдером, так как мастер подключился по чужому кабелю!
  • 26.04.2017
    Подключили по акции интернет и телевидение. Две недели все было хорошо. Потом начал зависать твтюнор. Обратились в службу поддержки и оформили заявку на вызов специалиста. Пришел специалист и поменял короб. Три дня все было хорошо, потом твтюнор начал опчть зависать.
  • 30.03.2017
    После ремонта в квартире, решил подключить Интернет. Сам всё время пользовался ADSL Стрим, поэтому сначала пытался так же через телефонный кабель провести от МГТС, но не понравилось что нужно брать обязательно модем, даже если им не пользуешься и хотя я отказался в итоге от заявки звонили несколько …
  • 19.01.2010 - 21:09
    То работает то неработает
    Пользовался большим количеством провайдеров в Нижнем Новгороде, уже год пользуюсь АбВ интернет Тариф 2 мбс стоимость 450 рублей, Из плюсов Скорость стабильна, Нет порога трафика - Это большой плюс, для тех кто качает с внешки, Есть локальный Хаб, но народу там немного скрость от туда в среднем 3- 5 …
  • 30.09.2020 - 10:22
    Оплата за воздух
    Являюсь действующим клиентом, но уже в ближайшие дни отключусь и надеюсь забыть как про страшный сон. Наши отношения с данной компанией начались с обмана.
  • 31.10.2011 - 10:13
    Хороший интернет)
    Пользовалась Инфоланом около года,особых минусов в нём не нашла.Подключили нас быстро,без проблем.Подключение через оптоволоконный кабель.Стоимость в месяц 500 рублей (тариф стандартный),оплачивать необходимо всю сумму сразу.Пару раз просрочила оплату.После недели просрочки надо доплачивать 100…
  • Про ложку дегтя в бочке с медом или как нечестный оператор сети Киевстар "напарил" нам Интернет.
    Так случилось, что мое знакомство с услугами Интернет-провайдера Киевстар длилось очень недолго. Предыстория . Провели мы себе Интернет. Воспользовались услугами мало известного тогда провайдера, и ни разу не пожалели. Перебои бывали крайне редко, скорость хорошая.
  • 14.06.2019 - 14:03
    Не самый худший, но не без косяков
    Интернет провайдер "Флекс", конечно, не самый худший, с которым мне приходилось сталкиваться, но далеко и не самый лучший. Достоинства провайдера: 1. Недорогие тарифы. 2. Зона покрытия по всей Московской области. На этом достоинства заканчиваются. Ну а теперь недостатки: 1.
  • 03.03.2017 - 13:45
    Для желающих познать боль, позор и унижение
    Перед подключением услуг провайдера Фрегат отзывы я не читала. Да и зачем? Я въехала в квартиру, где весь дом был подключен к этой сети. Не могу назвать себя человеком, склонным к мазохизму, но вот уже три года я являюсь клиентом одного из самых популярных провайдеров "Фрегат", который на…
  • Хочешь я расскажу тебе про лучшее телевидение и интернет ?!?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о компании POWERNET, а точнее о TV приставке и тарифе "ТвИн". Интернетом от данного провайдера я пользуюсь около трех лет, постоянные переезды на съемные квартиры не особо требовали углубляться в тарифы и абонентские платы, есть и отлично.
  • 30.11.2013 - 16:45
    Мегафон отдыхает!!!!!!!!!!!
    С интернетом всегда беда, когда его нет )))))). Пользовалась я до Manneta Мегафоном. Так вот там просто жуть. Платишь 700р., а интернета нет. Ни "YouTube" посмотреть ничего. И вот нам провели Mannet!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интернет, скажу разу, порадовал. Скорость хорошая. Все открывается за секунду.
  • 24.10.2018 - 23:52
    Ужас и кошмар! Вот слова, которые приходят на ум, когда встречаешь мтт. Отзыв обновлен по итогам событий.
    Привет всем! Я очень хочу, чтобы все,кто хочет обратиться к услугам МТТ прочитали этот отзыв. Пишу, чтобы люди знали, что это за "шарашка". Межрегиональный ТранзитТелеком (МТТ) - у них есть активный сайт, через который можно оформить услуги телефонии.
  • 17.10.2020 - 17:38
    Как Билайн натравил на меня коллекторов. Высокая оплата не соответствует качеству услуг.
    Я сидела на Билайне еще со школы. В нулевых у всей нашей семьи был МТС, потом что-то подорожало, мы все разом снялись и перешли на Билайн. Были очень довольны. За исключением одного момента - Интернет ни в какую не ловил на даче.
  • 13.11.2020 - 18:06
    Телефонный терроризм от Теле2 😡 • Отзыв-разочарование абонента, который купил SIM-карту в первые дни появления оператора в Москве.
    Первый мобильный телефон появился у меня в далёком 2004 году, и моим первым оператором стал Билайн . Менялись телефоны, менялись операторы, за эти годы я была абонентом МТС, Мегафон, Danycom, Билайн и, собственно, Теле2.
  • 08.09.2020 - 21:02
    Глумление и издевательство над клиентами; полное отсутствие тех поддержки и интернета; выброшенные на ветер деньги и потраченные нервы! WELCOME to VIRGIN CONNECT 👹
    …::: Всем привет! :::…   Находясь дома, я предпочитаю не мобильный, а стационарный интернет. С 2007 года пользовалась услугами интернет-провайдера ИНФОЛАЙН Smile.   И на протяжении всех этих лет все было прекрасно. Если возникали какие-то проблемы, они решались быстро и качественно.
  • 01.10.2020 - 11:02
    Меня, определенное время, вполне устраивал.
    Добрый день. Мобильным телефоном сейчас пользуется практически каждый. У кого-то их может быть несколько, если работа обязывает. Поэтому, иногда мы ищем что-то подходящее, например на вторую сим-карту. Сейчас очень много смартфонов есть на два оператора.
  • 09.10.2020 - 11:57
    Стабильный интернет и скотское отношение
    Что называется о наболевшем…. У нас в доме всего 2 провайдера Ростелеком и еще один (название компании не упоминаю, так как отзыв о Ростелекоме) Я на данный момент являюсь абонентом Ростелекома и плачу 550 рублей за 75Мбит, качество интернета устраивает, но надоели навязчивые звонки с предложением…
  • 02.09.2020 - 00:25
    eSIM - как подключить вторую сим-карту в айфоне
    С недавнего времени появилась отличная возможность использовать две сим-карты в айфоне. Одна из них может быть виртуальной, это так называемая eSIM. Для меня это очень актуально, потому что нужен второй телефонный номер.
  • 19.10.2020 - 12:31
    Расскажу как заполучить безлимитный интернет за копейки! Мой опыт с оператором Теле2 более 10 лет 💙
    С оператором сотовой связи Теле2 я дружу давно, симку купила лет 10 назад и использую свой номер до сих пор, не переключаясь на других операторов. Соблазнов перейти на других сотовых операторов было очень много, так как я работала в салоне сотовой связи и продавала различные симки и знала много…
  • 09.10.2020 - 20:09
    И почему до заключения договора я не прочитала отзывы о Ростелеком? История о том, как я променяла шило на мыло.
    Друзья, я хочу предотвратить ошибку, которую Вы можете совершить при выборе провайдера. Для этого я поделюсь своей историей... За последнюю неделю Ростелеком изрядно потрепали мне нервы.
  • 24.11.2020 - 22:15
    Одна симка, это хорошо, а две – еще лучше, но чего стоило заводить дружбу с МТС?
    С сотовым оператором МТС мы знакомы еще со школьных времен. Кажется, тогда он был спонсором известной телевизионной игры… Потом уже, будучи студенткой, я неудачно попыталась сменить оператора и попала дважды на деньги.
  • 30.09.2020 - 10:22
    Оплата за воздух