Опубликовано 1 Июль, 2019 - 09:39

Пельмени на самом деле хорошие получились, они мне прям понравились, хотя не могу сказать, что особо любитель покупной еды. Но иногда приходится питаться полуфабрикатами. И Сибирская коллекция мне нравится больше других вариантов покупных пельменей - у них и аромат, и вкус, и начинки много.
Да, стоят они подороже, чем у конкурентов, но это правильно, хорошее мясо тоже немало стоит. Я стараюсь попадать на них, когда идет какая-нибудь акция в Ленте, и сразу беру пару пачек, чтобы всегда НЗ еды дома был.
По вкусу. Здесь претензий у меня нет. Это нормальное мясо и бекон. Причем не ароматизатор, а именно кусочки бекона. Да, специально разбирала пельмени и смотрела. Во-первых, увидела, что это нормальное мясо, с мышечными волокнами, как полагается. Во-вторых кусочки бекона нашла в начинке. Так что производитель молодец, что пишет на упаковке, то и внутрь кладет.
По внешнему виду. Пельмени в пачке аккуратные лежат, один к одному, прям как из-под копирки. Дно у пакета прозрачное, поэтому можно лично убедиться, что содержимое не слипшееся. В сваренном состоянии не раскисают, сохраняют форму, на тарелке смотрятся очень аппетитно.
Сами пельмешки среднего размера, не большие, но и не маленькие, в самый раз. Начинки внутри положено нормально, а тесто достаточно тонкое. При этом в процессе варки оно не лопается, поэтому сок остается внутри.
Короче, классные пельмени, мне они на самом деле понравились, поэтому рекомендую.
Достоинства
  • Много начинки
  • Не развариваются
  • Не раскисают после варки
  • Производитель не врет
  • Состав
  • Средний размер - ни большие, ни маленькие
  • Тонкое тесто
Недостатки
  • Цена (дороже конкурентов)
Valeriya Kimрекомендует