Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Март, 2017 - 15:24

Пиво «KORONET». Производитель ОАО «Лидское пиво», Беларусь.

Последнее время пиво пью крайне редко.

Пиво покупаю которое не старше 1 месяца с даты розлива в бутылки (Более долгое хранение не способствует улучшению качества и есть гарантия, что в такой небольшой промежуток пиво хранят и транспортируют правильно). Беру только в стекле и в составе которого указано не более 4 ингредиентов. Беру не более 2 бутылок за один раз. Считаю, что только при таких параметрах можно будет приятно провести свободное вечернее время без особого вреда здоровью.

Пробовал много разного пива и последнее время долго могу стоять перед прилавком выбирая что-то новое для себя.

Последний раз выбор пал на Лидское «Koronet».

Бутылка стеклянная, вытянутая к верху. Темная. Объем бутылки 0,568 литра. (т.е. 1 пинта)

Бутылка довольно не плохо оформлена. Этикетки не бросаются в глаза и содержательны.

Внутри находилось пиво золотисто-янтарного цвета. Пиво позиционируется как Европейский лагер.

Алкоголь в нем 4,6%.

Аромат/запах – обычной пивной запах, свежий, не кислый.

Вкус: легкий свежий вкус. Горечь сильно не ощущается, но тем не менее она есть. В нос газами не «бьёт». Пить приятно.

Имеется легкое пивное с хмельным оттенком послевкусие.

Пиво таки довольно приятное и могу смело порекомендовать к употреблению. Объем бутылки в 1 пинту добавляет какой-то английский колорит.

ВадимВАрекомендует
Не видел такого, надо поискать в Магните.