Опубликовано 31 Январь, 2015 - 00:37

Здравствуйте. Никогда бы не подумала, что буду писать нейтральный отзыв о парфюме, т.к. все ароматные бутылечки в моей скромной коллекции желанные, и заранее были протестированы.

Так вот.. Примерно года 3-4 назад, я на протяжении очень долгого времени носилась с пробничком туалетной водички Eclat 😊 . Помню как вынюхивала ароматизированные странички в каталогах и мечтала себе когда-нибудь ее приобрести. Потом в моих хотелках начали появляться новые претенденты и об Eclat я благополучно подзабыла. И вот, прошлой осенью, я увидела парфюм в каталоге, в объеме 30мл, за небольшую цену, и решила заказать.

Пирамидка аромата включает в себя следующие нотки:

верхние: абрикос, цитрусы, черная смородина и малина

ноты сердца: жасмин, фиалка, ирис, роза и белая лилия

ноты базы: белый мускус, ваниль, белый кедр, сандаловое дерево и амбра

Помню сколько радости было, как я ждала посылочку, как наступил тот долгожданный день, когда я первый раз их на себя нанесла.. и.. ничего!!! Никакого восторга и эмоций. Ровно. Для меня этот аромат оказался самым обыкновенным и обычным, обыденным, незамысловатым. Чего-то сверхъестественного или необычного в парфюме я не разглядела. Приятный, это да, но не более. Мне ярче всего слышится в нем нотка фиалки и немного малинки..

Это, наверное, единственный случай, когда аромат в пробнике мне понравился больше, чем из полноценного флакона!!!

Честно, на моей коже он слегка замыливается. Не знаю какая нота или сочетание нот дают такой эффект. Средненький по стойкости. С огромным трудом почти добила флакончик за год. .. Вот нету в нем для меня чего-то такого, чтобы «Ах..!!!» Возможно, просто не мое..

Большое спасибо за внимание, и всем удачных покупочек.

Mиллияне рекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.02.2015
Интересный дизайн 😊
01.02.2015
kseniyapatrakhina, согласна с Вами 😊 , это лимитированный выпуск обычного Eclat. Жаль только, что содержимое флакончика совсем не зацепило.. А вообще, парфюмы в небольших объемах практичны и очень удобны в плане ношения с собой, т.к. поместятся даже в небольшую косметичку 😊 .
26.02.2015
Недавно тетя моя приобрела эту водичку по акции. Затестила и я для интереса. Но...не торкнуло, к сожалению 😞 показался душным и неприятным. Пыталась смыть с запястья - намылила руку несколько раз, но не тут-то было.. Оказался мегастойким, даже после неоднократного мытья рук душил меня еще несколько часов(((
26.02.2015
Джози, Вы мой единомышленник 😊 .. Это один из немногих ароматов в Ори, к которому у меня ровно-нейтральное отношение.. Вообще, в Орифлейм есть очень много стойких парфюмов (как приятных, так и не очень). Вот именно этот момент я считаю несомненным плюсом компании!!! У меня у мамы сейчас "Люсия", так держится часов 8-мь точно, а одежда еще с неделю благоухает))). Даже в "Люксе" не всегда встретишь ароматы с такой стойкостью..
26.02.2015
Миллия, Вам он хоть показался нормальным, а мне - совершенно неносибельным!

Вообще я тоже не отношусь предвзято к сетевой косметике и парфюмерии, в частности к Орифлейм. Было время, с удовольствием носила Эльви, извела пару флаконов Дивайна, которого тут очень ругают:bigsmile, а мне вот нравится: Он и сейчас есть на донышке флакона.

Недавно отыскала и приобрела 2 флакона Мидсаммера старого выпуска (новая переформулировка не понравилась совершенно). Люблю его носить в теплое время года.

Как среди недорогих брендов можно найти настоящие сокровища, так и среди люкса частенько встречаются откровенные недоразумения 😉 и здесь с Вами соглашусь..
26.02.2015
"Эльви" знаю 😊 . Джози, Вы не поверите, но Дивайна у меня тоже было 2 флакона 😂 !!! Замечательный, цветочный, очень стойкий аромат. "Мидсаммер" был один раз, но как-то не зацепил.. Хотя аромат очень даже интересный))). Новую версию пока не слушала. Но вроде как говорят, что абсолютно разные парфюмы.
26.02.2015
Да, пирамидку поменяли и флакон другой! Когда первый раз увидела в каталоге обновленный Мидсаммер, купила со скидкой. Хитро, конечно, поступили производители - в описании не было ни слова, что это совершенно другой, новый парфюм, не имеющий ничего общего со старым вариантом.

Заказала, решив что поменялся лишь дизайн флакона. В итоге - разочарование, аромат оказался совсем не моим, не смогла носить. Он в том же ключе, что прежний Мидсаммер, такой же свежий, легкий, сладковатый. Но пирамидка другая. Мне громче всего в нем слышится нота дыни, а я терпеть не могу аромат дыни в чистом виде в косметике и в духах. Пришлось отдать сестре.

Попробуйте как-нибудь, вполне возможно, что именно новый Мидсаммер Вам придется по-душе! 😊
26.02.2015
Джози, обязательно при возможности протестирую))).
30.05.2015
А для меня эклат от ори и блэк дресс от эйвон как то на одном уровне почти.Не знаю почему, но считаю оба эти аромата деловыми, и в чем то они похожи и пересекаются. Такой не навязчивый аромат, цветочный, легкий
30.05.2015
Nina Mania, с Little Black Dress от Эйвон знакома уже не первый год (даже когда-то был флакончик объемом 30 мл.). Да, соглашусь с Вами, что эти два аромата действительно в чем-то похожи.. Что-то общее в них однозначно есть. Возможно, направление. Именно Эклат, сам по себе, довольно-таки неплохой аромат, приятный 😊 . Но вот лично меня как-то не зацепил..
Как раз в каталоге помнится мне он очень нравился)
27.10.2015
Yanochka♥Gorod48, 😊 !!! Спасибо за внимание к отзыву))).
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также