Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 12:34

Вот и мне довелось стать жертвой разрекламированной продукции Clean&Clear. Не то чтобы я особа пожалела, но эффекта ожидала большего.

На мой взгляд это самая обычная "умывалка" с гранулами. Так сказать легкий скрабик.

Действительно ли она пробуждает? О, да. При чем в первые дни использования ощущения были странными - пощипывало пока гель был нанесен на кожу лица. Потом наверно закончился процесс привыкания и все прошло.

Очищает ли этот гель коду? На мой взгляд утвердительное ДА. Вот только в составе нет ничего особенного, следовательно,кроме легкого очищения и результата особого ждать не стоит. За все время использования я не заметила особых улучшений: поры не уменьшились, черные точечки как были так и остались. Благо воспалительные процессы немного прекратились.

Главное что меня смущает - это цена Геля для умывания. Она кажется мне завышенной. Ведь там самый обычный состав не дающий особенных результатов. Сей час можно найти аналоги и дешевле!

Достоинства
  • Большой объем
  • Освежает
Недостатки
  • Не дешевый
  • Плохо очищает
elena_fне рекомендует
Читать все отзывы 38
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 38
Смотрите также