Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 22:10

Сразу скажу, что это средство стоило 159 руб. Свои деньги оправдывает полностью.

Но если вы хотите более эффективное средство - рекомендую вам посмотреть тинты для губ Буржуа. Там яркие цвета, но они стойко будут держаться 12 часов. В 8 утра накрасишь, и 8 вечера еще легкий оттенок присутствует.

сравнила 3 средства. На каждый есть отзыв

Эту помаду, конечно, надо обновлять. Но!! Таких красивых естественных цветов вы не найдете в Буржуа. У маркеров для губ Catrice палитра действительно создана для макияжа в стиле "натюрель". Представляется эдакая девочка с пышными ресничками, большими глазами и косичками.

На фото я показала цвет в 1 и 2 слоя.

Как видите, эти оттенки могут выглядеть и вечерними, и дневными.

Новые способы применения

1) Использовать маркер Catrice как контурный карандаш. Мама у меня так вообще всегда делает. Она не признает закрашивание губ фломастерами всякими. Она говорит, что так только в детсаду девочки делают))). Мой маркер почему-то удивительным образом подходит под любую из ее помад в качестве карандаша-контура.

2) Красить губы полностью маркером и покрывать бесцветным блеском. Так я решаю проблему дискомфорта. Не то, что бы маркер сушит губы. Просто я люблю защищать тонкую кожу от ветра. Суть прозрачного блеска в том, что даже если что-то отпечатается, то совсем не страшно за свитер, шарф, и .... щеки тех, кого целуешь.

Маркер для губ Catrice лежит уже год, и ничего, не засох. Но я больше, наверное, не куплю, потому что еще не попробовала люмене и другие марки.

Но этот фломастер все же лучше, чем маркер для губ мэйбеллин Ведь качество одинаковое!

За нестойкость ставлю помаде 4.

Достоинства
  • Легко наносится и не требует контура
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Не стойкий
antrashaрекомендует