Опубликовано 21 Май, 2018 - 16:01

Ездила с подругой и ее дочкой в этот отель на неделю. Первый минус - очень далеко от аэропорта. Заселили сразу же без задержек. Номер нормальный, вид был в строну маленьких жилых домиков. В номере одна двухспальная кровать и на одного человека. Никакой грязи не заметили, но нам ни разу не поменяли белье, хотя деньги оставляли на кровати. Когда закончилась бумага, вышла к женщинам-уборщицам, на пальцах объяснила, выдали сразу 4 рулона )) Шампуни давали новые каждый день. Полотенца тоже не меняли.

Кондиционер работал, телевизор тоже, но мы его почти не смотрели.

По еде устроило все, большой выбор еды, вкусные котлетки и картошка в баре на улице у бассейна. Вода в бассейне чистая, каждый вечер там дезинфицировали. Но очень маленькая территория, гулять там не где.

Сходили один раз на пляж, бар закрыт, лежаки почти все сломаны. Мы купались только в бассейне. В клубы не ходили, пару раз смотрели вечернюю анимацию при отеле - ничего особенного, но народ веселился.

Пару раз участвовали с девочками-аниматорами в занятиях по акваэробике - повеселились. Катались с горки в бассейн - все понравилось.

Еще один минус, мужчины-персонал в баре и на улице буквально сжирают глазами и пытаются знакомится. Принес мне еще вина в бокале и хотел взять при этом за руку. Пришлось резко отшить.

Не всегда хватало матрасов для лежаков, приходилось выходить рано, чтобы застолбить их и козырные места у бассейна.

В целом нам все понравилось. За эти деньги можно ехать.

Достоинства
  • Отличное питание
  • Хороший бассейн
Недостатки
  • Нерегулярная уборка
Katuposhkaрекомендует