Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 20:03

Доброго времени суток!

Долго думала стоит писать отзыв или нет...

Каждая девушка должна ухаживать за собой и своими волосами, я не исключение, и к тому же уж ооочень люблю ставить эксперименты, плюс после мытья головы, я всегда пользуюсь несмываемыми средствами.

У нас в городе есть чудо магазин, называется Здоровый продукт, каждый раз я оставляю в этом магазине кучу денег и, следовательно, приобретаю много полезных средств и продуктов)

В очередной раз, когда мой несмываемый спрей от Шварцкопф закончился, я побежала в чудо магазинчик, долго раздумывала нужен ли мне другой спрей или нет, решилась и купила, цена то смешная, около 200рублей за 150мл.

Собственно вот наш спрей- кондиционер!

Пользовалась я им примерно месяц, потом месяца на 3-4 забросила, т.к. мне подарили несмываемый Бьюти протектор от Шварцкопф ( о нем в следующем отзыве), вот недавно решила воспользоваться еще раз.

Для начала разберем,что же обещает нам производитель?

Эффект 7 в 1 : Способствует росту волос, Выравнивает волосы, Придаёт волосам упругость, Придаёт волосам блеск, Предотвращает ломкость, Делает волосы послушными, Обеспечивает термозащиту при укладке.

1. Насчет роста волос ничего сказать не могу, особо быстрого роста замечено не было.
  2. Волосы может и выравнивает, после каждого мытья волосы высыхают под внешним воздействием( НЕ пользуюсь феном), а затем я выпрямляю утюжком
  3. Упругость и правда придает, но волосы становятся не такими мягкими

• расходуется экономно
  • не жирнит волосы
  • придает незначительный блеск
  • придает объем
  • просто обалденный аромат, аромат ягодок!

НО!

​Подтверждает не все обещания производителя, к сожалению!

Возможно именно моим волосам он не подошел и я ждала от него другого ( увлажняющего эффекта он не дает) , читала достаточно положительных отзывов, поэтому советую и Вам, пробуйте, экспериментируйте и балуйте себя)

Другие средства для волос, которые я опробовала на себе

1. Бальзам для волос с кератином, даю небольшой отдых от профессиональных масок, дает отличный результат!
  2. Дешевый шампунь, который спас меня от осеннего облысения!
  3. Маска для волос, подойдет тем, кто хочет добиться объема и девушкам с жирной кожей головы
  4. Лучшая маска для восстановления поврежденных волос
  5. Лучшее несмываемое средство для волос!
  6. Волшебные капсулки для Вашего преображения, дешево и сердито!
  7. Не советую этот шампунь! Можете потерять все!

Спасибо, что зашли ко мне!

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • *Экономичный расход
  • Ну просто обалденный аромат!
Anastasia94рекомендует