Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 20:33

Доброго времени суток!

Продуктами от Nexxt пользуюсь уже около года, в частности это ухаживающие маски.

Познакомилась я с профессиональными средствами для волос прошлым летом, когда гостила у сестры, волосы после использования живые и здоровые, с того времени стараюсь не изменять им.

Мои волосы нуждаются в особом уходе:

1. они сухие, на концах особенно
  2. ломкие
  3. секутся, если пользуюсь не подходящими средствами
  4. от природы немного вьются
  5. плюс ко всему вышеперечисленному, мои волосы пережили многочисленные окраски химическими красками. но в настоящее время я пользуюсь только красками на основе хны ( мой фаворит на данный момент Lady Henna каштановый)
  6. длина чуть ниже лопаток

Прикупила я свою первую маску в профессиональном магазине, просто пришла в магазин и попросила предложить хорошие продукты, конечно, первое, что я увидела, это яркую желто- оранжевую банку объемом 500мл, а затем вместе с продавцом мы разобрали все обещания, и конечно составы, в конце, мой выбор пал на Nexxt professional маска с маслом макадамии и маслом оливы для восстановления, увлажнения и блеска волос.

Ждала от маски мгновенного эффекта, который получила при первом использовании, волосы не путаются, эластичные, прямые , мягкие, ну ооочень приятные на ощупь, НО почему- то было замечено больше волос в стоке, чем обычно. Меня это особо не напрягло и я продолжила использование, и не зря, волосы становились здоровее и сильнее после каждого повторного использования!

Маска имеет приятную текстуру и аромат, густая и поэтому не течет, цвет белый, можно пользоваться и ярым блондинкам!

Очень легко наносится и распределяется по всей длине волос, через минут 10 после нанесения, кажется, что она полностью впиталась в волосы, при смывание волосы распутываются, они становятся просто необыкновенными!

МАСКА С МАСЛОМ МАКАДАМИИ И МАСЛОМ ОЛИВЫ - MASK WITH OIL MACADAMIA AND OLIVE OIL Масло макадамии отлично укрепляет и «реанимирует» волосы - фактически мгновенный эффект после начала применения. После окрашивания или химической завивки волосы быстро восстановятся, приобретут живой блеск и мягкость. Масло макадамии хорошо и ровно распределяется по всей длине волоса и выравнивает его структуру: разница в текстуре волоса на кончиках и у корней после цикла процедур с применением маски становится почти незаметной. Вариантом использования масла макадамии является аромарасчесывание - с использованием расчёски, сделанной из натуральных материалов. После нанесения маски в течение нескольких минут порасчёсывать волосы, от корней до самых кончиков. Особенно эффективно для пересушенных и истонченных волос, отличающихся слабым безжизненным видом. Оливковое масло восполняет недостаток необходимых питательных веществ и витаминов, поступающих к волосяным луковицам, обладая хорошими увлажняющими, питательными и смягчающими свойствами, оно способствует устранению и предотвращению сухости, стимулируя работу сальных желёз. В салонном применении: маску равномерно распределить на чистых влажных волосах, оставить действовать несколько минут. Затем тщательно промыть водой.

Возможно волос в стоке было непривычно много, потому что я расчесывала их после нанесения маски, но позже я перестала их расчесывать и просто наносила и однозначно хочу сообщить, что маска на самом деле оочень крутая! Она реально "реанимировала" мои увядающие пакли- солому!

Я однозначно советую Вам эту маску, она чудесная!

Средства для волос, которые я опробовала на себе.

1. Бальзам для волос с кератином, даю небольшой отдых от профессиональных масок, дает отличный результат!
  2. Дешевый шампунь, который спас меня от осеннего облысения!
  3. Маска для волос, подойдет тем, кто хочет добиться объема и девушкам с жирной кожей головы
  4. Лучшее несмываемое средство для волос
  5. Не лучший спрей с восхитительным запахом!
  6. Волшебные капсулки для Вашего преображения, дешево и сердито!
  7. Не советую этот шампунь! Можете потерять все!

Спасибо, что зашли ко мне!

Достоинства
  • *большой объем
  • + смягчает увлажняет
  • - питает сухие концы
  • В меру густая консистенция
  • Легко наносится
  • Не течет
  • Придает блеск волосам
  • Приятная цена
Anastasia94рекомендует
15.11.2015
У меня жидкие кристаллы от этой фирмы. Маску еще не пробовала. А на долго хватает банки? Я мою голову через день.
15.11.2015
Я мою волосы каждые 2 дня, иногда 3, банки хватает примерно на 3 месяца, но я иногда делаю перерывы, пользуюсь другими масками от Фитокосметик)
Вообще маска достаточно экономно расходуется, т.к. консистенция очень густая.
19.11.2015
И я, и я тоже вчера купила у своего парикмахера такую баночку-бадью. И жду хорошего результата.
19.11.2015
Уверена, результат не заставит себя ждать! Мои волосы стали лучше, после первого испооьзования!Желаю удачи!
24.11.2015
Сегодня купила. Очень надеюсь на неё, сейчас зима начинается, и уход просто необходим!
24.11.2015
Сейчас уход как никогда необходим! Пробуйте, отпишитесь потом о результатах)) на данный момент эта маска является для меня фаворитом)
04.08.2016
Постоянно её теперь покупаю в большой банке, она шикарная Love